Свадьба, венчание, брак
Некоторые очень хотят замуж, просто замуж, так в чем проблема?
На улице полно бомжей, он обязательно согласится и даже рад будет и он будет сыт и обогрет и женщина замужем.
Никогда не бывает ПРОСТО.. . В последствии вытекает огромная куча претензий и пожеланий... как известно в первую очередь материального характера
Ну принято как-то о принцах мечтах, а не о бомжах....
Это дамы только так говорят: "Хочу замуж! " А на самом деле оказывается, что хочу за молодого, красивого, высокого, богатого с квартирой и машиной. Таких на всех не хватает, вот и сидят девчонки сидят в сторонке.. . Я поменяли б требования на более реальные, так все сразу бы и получилось!
наверное не просто замуж. замуж выйти не напасть -как бы за мужем не пропасть. и к чему какие то крайности.. . от сумы и от тюрьмы не зарекаются.... как знать....
у меня есть пример, одна добрая женщина работает в больнице - приютила так бомжа, обогрела, накормила, на работу устроила - а он потом свалил к другой)) ) реальный случай из жизни!!
Валерия Колемасова
У меня знакомая на себе алкаша женила, человека из него сделала, что никто вообще не узнавал, пить перестал, зарабатывать стал, на человека похож, с сыном ее лучше, чем с родным носится (с родным вообще не общается)... И сама же от него и загуляла с соседом)))))
Марина Гарипова
Вот нахал какой.
Просто замуж хотят, наверно, самые отчаявшиеся, остальные мечтают о самом-самом, чаще всего несбыточном, забывая реально оценить свои шансы и трезво посмотреть на жизнь
говорить мы умеем
на счет бомжей вы утрируете наверное)
а если серьезно- наверное молодые девушки слабо понимают что такое семья, какой это труд, часто стаявят себе завышенную оценку, и при этом мало что из себя представляют как женщины.. .
А, знаете ведь у каждого есть свои на то причины, вот встречаешься ты с парнем, год, другой, а он боится сделать тебе предложение, поэтому приходится брать все в свои руки, со временем он понимает, что давно пора было бы это сделать. На счет замужества и правда много забот, но это приятные заботы!!! Берегите девушки своих мужей, без них вам будет сложно, любите их, дарите им свою любовь и ласку...