Свадьба, венчание, брак

Очень хочу замуж!

мы вместе 5 месяцев.ему уже 25,вроде и женится-то пора)) намекать не хочу, и тем более делать самой предложение!я очень хочу замуж и детей.
Лилия _)_)_)
Полностью согласная с предыдущим ответом!! !
Не торопитесь. Хочется, это понятно.. . но 5 месяцев - это не срок для замужества. Хотя.. . Всякое бывает. Определитесь, чего вы больше хотите: именно свадьбу/замуж или крепкую семью на долгие года?.. .
Думаю, ответ сам напросился.
Поэтому не делайте выводов поспешных. Если вы еще не один год будете вместе, и потом вместе решите о женитьбе, или он сделает предложение.. . Это будет идеально!! )
И помните, "жизнь после свадьбы" есть - другая, но все-равно счастливая. Наслаждайтесь встречами, замуж выйдете, потом будет ностальгия по ним.. . Это прекрасное время!
Оксана Петрова
Лучший ответ
ну так бери быка за рога
а то проволынит тебя лет эдак до 40 а потом тю-тю
Хоти дальше, а его и так устраивает! !
Скажи прямо! ! Иначе так и будешь
жить!!
А почему вы решили, что в 25 лет уже пора жениться? У нас на работе много молодых мужчин, которым уже к 30, и никто жениться не торопиться. Девушки у всех есть, это да. А " под венец" никто идти не хочет - им и так не плохо....
ну, 5 лет вместе - это срок. это ж не на первом свидании спрашивать про свадьбу. просто поговорите, спросите как он на это смотрит и вобще как оценивает ситуацию. если молча ждать, так и до 40 дождать можно...
И я!
Ирина Мазина
все хотят. терпи. будет все у тебя. может он тебе готовит сюрприз или обдумывает все
Инна Колпакова
В чём же дело? Вперёд! Тока парняга не такой быстрый, как ты, видимо.
Мы вместе 2,5 года. Вроде пора жениться. Намекала как могла, говорила вслух. И что? Рано говорит. Что теперь его за шиворот в этот загс.. Рано значит рано, там премии не дают, потерпим. Главное чтобы он рядом был-любил и не изменял.
Юлия Шевченко
расслабься и не дави. чем легче будешь, тем быстрее сделает предложение. и помни пословицу "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" В браке не всегда хорошо!!!
Не понятно из вопроса для чего вы хотите замуж, если вы и так вместе?
Выходит, что за желанием замужества скрыта какая-то потребность. . но какая? Что должно измениться после штампа в паспорте в ваших отношениях? Что там такого появится (если появится) , чего нет в них сейчас?
Вы же сами понимаете что дело не в детях. . детей можно вырастить и беззамужества, отец ваших детей оформит отцовство и юридически дети будут защищены.

Так для чего замужество?
И.. . счего вы взяли, что ему в 25 пора? Как вы это поняли? ПО каким признакам и критериям вы определяете ту пору, когда мужчине пора жениться?
на ваше вопрос девушка ответила так *тонко намекните на детей и на свадьбу.. . а там он уже поймет* и через день другой его не где поймать. потом Вы скажите ;почему об этом сказала ...б твой мат; .
Vasila Rahimova
Пять месяцев конечно маловато конечно. Сами подумайте тот ли это человек. А выход классический-залететь
Ainura Amirbekova
только заикнетесь, так его как ветром сдует!
Обычно парни год или 2 года ходят) ) а потом только о женитьбе думают)
тонко намекните на детей и на свадьбу.. . а там он уже поймет
Роза Верес
Девушка одумайся! 25 лет -это не мужчина который готов взять на себя ответственность за семью, да и 5 мес что шутите, какая свадьба, вы как мин год поживите вместе для начала! Вот потом и посмотришь хочешь ли ты от него детей и замуж за него! Поверь все координально поменяется! встречаться и дружить это прекрастно! не торопись связывать себя по рукам и ногам! жена в большенстве случаев это домохозяйка, готова ли ты сидеть дома с ребенком когда твой молодой муж гуляет с друзьями, это не взрослый мужчина и поддержки то него не жди лет до 35 как мин!