Свадьба, венчание, брак
Очень хочу замуж мне 25 лет, дружу с парнем 4 года! все подруги замужем, что мне делать? он говорит все скоро скоро
Не стремись быть как все. У меня, пока я ждала окончательного решения от своего жениха, почти все подруги успели выйти замуж, некоторые родили, и теперь уже почти все развелись. К чему эта спешка? Если мужчина не уверен, что ты та единственная возможная спутница жизни для него, то не стоит силком тащить его в семейную жизнь. Но и пользоваться собой не давай, просто не иди на интимную связь. Это ускорит его решение за или против тебя. Потому что многие мужчины сейчас любят пользоваться всеми благами семейной жизни, не неся никакой ответственности. Кстати, очень часто желание помпезной церемонии служит отговоркой при отсрочке свадьбы. Не вижу смысла в бесполезной однодневной трате уймы денег.. . притом что 95% пар разводятся через год-другой (или чуть позже)
кандалы, пистолет - и в ЗАГС
под лежачий камень висячий член не засунешь. видать, приданого у невесты нет...
Если он вами пользуется, но не женится, значит вы для него игрушка для утех, и не более того. Гнать такого надо в три шеи.
бабы маются, девки замуж собираются.
Nu chto vi za ljudi,a?Vse podrugi zamuzem i ja tuda hochju....Nu tak vokrug kucha ljudei,kotorie chego-.to dobilis v zizni,a k nim primknut vam ne hochetsja?
вы хотите, потому что "уже все подруги"?
Самое главное эмоции как в пункте 1.
1.быть всегда довольной даже если допустим, муж старый, бедный и больной
2.не конфликтовать с родственниками и друзьями мужа. И не критиковать их за глаза.
3.разделять хоть и в малой мере увлечения, хобби мужа
4.служить мужу
Классная формулировка "дружу с парнем".
а мне 26, встречаемся 2 года, тоже очень хочу. Нам с тобой остается только ждать, а что поделаешь...
Замуж только потому что все подружки уже замужем? ? Не надо так!!!
замуж не напасть... .
кабы.... и т. д.
Такое ощущение, что он не собирается жениться.. . В таком возрасте, как правило, дружат не долго. А чем он аргументирует то, что вы до сих пор не поженились?
Бабы каются, а девки замуж собираются.... Ну и что, что все подруги замужем? Хочу замуж или хочу полюбить?
Мой тебе совет не спеши туда, там делать нечего. Погуляй и насладись жызнью, после свадьбы все меняется, подруги что не говорили???
Мне тоже нравится вариант с кандалами. Еще можно с эфиром попробовать, можно оглушить - подруги помогут донести. А за компанию и жид повесился.
Уговорами или угрозами ты вряд ли добьёшся эффекта. Спроси чего хочет он и как он вообще представляет развитие ваших отношений.
Но 4 года - вполне нормальный срок. Я вышла замуж через 4 года, мои подруги - некоторые через 6, некоторые через 5. Разные сроки у всех отношений.
Может не тот парень? раз сомневается. Не надо настаивать.
И что такого? МЫ с мужем 6 лет прожили, прежде чем он сделал мне предложение. Я и сейчас не вижу большой разницы до и после свадьбы. Если вы друг друга любите, уважаете и понимаете, то у вас все будет хорошо со свадьбой и без нее.
Всему свое время, главное не торопи его, пусть сам решит для себя, готов он или нет. Ведь мужчинам не легко сделать предложение. Это они с виду такие бойкие, а вот в делах любви.... Во всех вопросах в жизни нужно подходить тактично. А главное тебе ведь будет приятнее, что это он решил на тебе жениться, а не ты его женила на себе.
во первых, не нужно его напрягать по этому поводу, а время придет сам вас туда потащит
Ищи другого! Сколько можно пудрить мозги? Четыре года!