Свадьба, венчание, брак
моя сестра ,собирается замуж на зло, она встречалась с парнем много лет еще со школы, любовь была сумасшедшая
его родители в ней души не чаяли, любят ,как свою дочку,он в армию ушел, все уговаривал дождись,только дождись меня, его родители стали к свадьбе готовиться, а он вернулся не один, привез какую-то замухрыжку-замарашку,да еще беременную, пузо на носу уже, вся какая-то не понятная, ни кожи ,ни рожи,наша Лера богиня рядом с ней, все в шоке , его мать плачет не перестовая,, отец молчит, ни с кем не разговаривает, а Лера даже не заплакала, когда все это увидела, только глаза стали большие и колючие, а теперь замуж собралась, за сокурсника,он давно за ней ходил, вот и выходил, только к чему это, не любит она его ,на зло делает, КАК ЕЕ УГОВОРИТЬ, НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО,???
Если сестра стала в позу и никого не слушает, то стоит с ее новым коваллером поговорить и обьяснить ситуацию, что спешить не стоит. если он не тупой, то подождет со свадьбоя хотябы год, а этого вполне хватит девченки чтобы осознать что этим поступком она сделает хуже только себе
Скажите, что это только ей хуже будет, бывшему парню-то все равно, она ему этим ничего не докажет, а себе жизнь испортит. Пусть подождет, все переболит, потом встретит другую любовь и тогда уж за него замуж надо идти. Не один хороший парень на Земле, и не один раз человек способен (она сама) сильно и по-настоящему любить.
пусть почитает семейный кодекс. только спокойно и без нервов. некоторых психопатов текст отрезвляет...
Назло она сделает только себе. Потом пожалеет.
Сокурснику жить ломать ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Вашей сестре сделали подлость, это не значит, что эту же подлость нужно перенести на человека, который её любит. Он этого не заслужил МОЖЕТ БЫТЬ.. .
И кому она на зло делает? Себе, в первую очередь. По любви люди женятся и то, сколько проблем. А без любви - еще тяжелее. Без любви не проживешь всю жизнь, встретит еще ваша сестра свою любовь, а парню жизнь сломает МОЖЕТ БЫТЬ....
Не вмешивайся. Твоя сестра судя по всему человек волевой и сильный. Она сама принимает решения и сама будет за них отвечать. А что до того, что она выходит замуж на зло в этом нет ничего непоправимого если конечно она не нарожает от нелюбимого детей. Вот тогда уж начнется трагедия.
А может не надо уговаривать, раз он сделал выбор, то Ваша сестра не его женщина? А может с сокурсником она будет вполне счастлива и обеспечена? ? Время то лечит.
Пусть выходит. Это не самый глупый поступок в ее ситуации.
если не слушает то пусть выходит... либо стерпится слюбится, либо разведутся, а так хоть тому отомстит....
Только ещё больше себе жизнь осложнит. Да и этому сокурснику жизнь поломает.
Простите, конечно, но она дура, и себе и сокурснику жизнь испортит.
Эх, Лера, Лера. Может Ее со мной познакомить?
Я с ней поговорил бы об этом.. . Ей сейчас ничего на самом деле не объяснить.. . Просто скажите чтоб не принимала скоропостижных и необдуманных решений.