Свадьба, венчание, брак
парень-21 год предложил 17 лет.девушке замуж,потом отказал, но продолжает с ней встречаться
Парень-21 год, предложил девушке-17 лет выйти замуж, купил уже кольца.Познакомился с родителями. Но он работает, а она учится на 1 курсе спортивного колледжа. Ей хочется погулять с подругами, с которыми он стал ей запрещать дружить.Стал ревновать к ее спорту, к соревнованиям. Он стал ей говорить,что надо собирать деньги на свадьбу, что он много работает для этого и ему не хватает времени с ней погулять. После ночной смены он приходил домой и спал. А она еще школьница. Она ушла гулять со своей подругой на два дня, так как хотела проверить его отношения в данной ситуации, как он поведет по этому поводу себя. Так же ей надо было посоветоваться с подругами. Он сказал ей, что она еще не нагулялась. И отложил свадьбу на неопределенный срок. Но при этом продолжает с ней встречаться. Ее одинокой маме отказал в помощи мужской работе по дому. К ак ей поступить в этой ситуации?
Молодца парень...
Девушке явно рано замуж.
Бросить его. У нее еще детство в голове, у него тоже. Хотели поиграть в семью, вовремя одумался он. А из-за того что отказал матери в помощи, его нельзя похвалить. Зачем он такой нужен?
Так она сама знает. как ей поступить, если продолжает с ним встречаться. Теперь обоюдно будут морочить головы друг другу: она будет тусить с подружками, он - забудет о намерении жениться, пока не подвернётся подходящая кандидатка.
Что ни делается - к лучшему (народная мудрость) . Она явно не созрела для создания семьи, а он так и будет всю жизнь указывать, куда ходить, с кем дружить, что покупать. Позвал замуж, передумал.. . Я бы не стала с ним больше встречаться, а Вам самой думать...
он прав. че за бред умотала на двое суток с подругами когда тот деньги зарабатывает! проверить отношения, ну конечно не нагулялась. зачем так рано. есть фраза- вот выйдешь замуж и поймешь что такое счастье, но будет слишком поздно. я раньше не понимала этого, теперь понимаю. что отказал в помоще маме, чести не делает ему, ну как я поняла он работает и если их ничего такого конкретного не связывает, то это не его обязанность! раскиньте мозгами
17 лет, уже взрослая девушка. Лучше принять участие в его задумках, ведь парень старается для девушки. чтобы создать семью.
мне 18,и нифига я не гуляю, и нехочу, хочу быть только с мужем!
девка чудная
Пусть гуляет. Похоже, парень настроен серьезно, этакий деревенский хозяйственник без чувства юмора: ) он захочет ребенка, а она к семейной жизни не готова, сама еще ребенок. Ей нужен единомышленник.
Девочка-пусть гуляет, а он из уа выжил, тогда пусть найдет невесту и сразу в ЗАГС. Детский сад не разводите.
Поверьте, лучше пусть встречаються! Вы представляете какая их семейная жизнь бы ожидала!! ужас! туда не ходи, с той не дружи, это не делай, я старше я знаю!! и если бы что с тёщей не поладил тоже бы не стал помогать! зачем такой зять нужен! Любовь любовью, хотят пусть гражданским пожевут, а штамп поставить успеть всегда можно! Что это он за цаца такая что имеет право заприщать что то делать!? то что она его любит ничего не значит, маму она тоже любит, так мама полное право имеет ей запрещать а он по сути чужой человек! так что пусть думоют головой!
он не может запрещать гулять, и т. д. но он тоже старается, копит на свадьбу, работает, а ты гуляешь по 2 дня, это не правильно. ты должна его поддерживать. а не гулять.