Свадьба, венчание, брак
Это нормально? когда девушка в 21 год, она замуж не хочет и даже думать об этом не хочет.
Она говорит, что рано замуж выходить, она не готова. А ей уже много лет. Она сказала, что для начало нужно найти работу, где будут хорошо платить, чтобы она была постоянная. Чтобы было можно обеспечить детей на всю жизнь, и дать хорошее образование, нужна, купить жилплощадь. Мужа найти хорошего, а за первого встречного кидаться она не будет, как её подруги. Потому что с этим человекам надо прожить всю жизнь. А её подружки все мечтают замуж выскочить и готовы , даже если с парням встречаются меньше месяца. И встречаться с кем им, её подругам на это все равно, они потом все равно влюбляются в этого парня. У них ничего нету, не квартиры, не вашего образование, не работают они, у них образование после школы или ПТУ , лицея и у парней их тоже ничего нету , ну кроме работы за 15 000 руб. Они замуж вышли и счастливы. А она останется у разбитого корыта и старой одинокой девой. После 25 лет на неё ни кто не посмотрит. Сказала, что замуж пойдет после, окончания института. Она что бы гулять и отдыхать летом и мужа искать, она едет в Голландию на стажировку на 3 месяца от института.
нормально девушка рассуждает, если у нее есть желание и возможность "расти" и развиваться, то зачем себя заставлять от этого отказываться, а "После 25 лет на неё ни кто не посмотрит. "-это вообще смешно! Сейчас и в 30-40 лет замуж выходят, а то и позже, и при этом, счастливы! И еще, если она едет на стажировку в Голландию-она вообще молодец!!! Зацепится там, и еще больше возможности будет!
вполне. ей же не 41
ну молодец девчонка))) ) может в голландии и останется, а чем плохо?)) ) а 21 год - это еще возраст песочниц и лет ей очень и очень мало)) ) и все еще впереди)))
Пасибо, улыбгнул))) ) Долго сочинял эту бредятину?
тролль:)
21 - это много лет? очень смешно.. . у меня подружке 28- отличная карьера, но о замужестве даже не думает!
у вас какие - то стереотипы по поводу возраста сложились. . а жизнь она непредсказуема. . умная, рассудительная девочка. . думающая о будущем.. . молодец. . я бы её поддержала...
21 не возраст
Много лет! ))))) о да )) старая уже ваще )))))))))))) сейчас не 1973 год, когда в 18 все выскакивали )))) окстися!
девушка умная, и всё правильно говорит!! !
21...
да в 25, и в 27 можно спокойно выйти замуж, и нужна она будет многим!! ! а те кто уже выскочили замуж за первого встречно, половина из них как правило к 25 успеет родить ребёнка и развестись, вот они как раз уже мало кому нужны будут!
21...
да в 25, и в 27 можно спокойно выйти замуж, и нужна она будет многим!! ! а те кто уже выскочили замуж за первого встречно, половина из них как правило к 25 успеет родить ребёнка и развестись, вот они как раз уже мало кому нужны будут!
автор явно троллит)
Подруга - молодец) Если бы все девки такие были, то и мужчинам пришлось поднять планку.
Подруга - молодец) Если бы все девки такие были, то и мужчинам пришлось поднять планку.
все люди разные, кому то это вообще не надо.
если 21 это "много лет" тогда я вообще старик. )
если 21 это "много лет" тогда я вообще старик. )
Жесть... я половину не поняла. Что касается старой девы в 25 лет это ты маханул! У нее наверное кроме возраста еще что-то есть, раз она так рассуждает. Молодец девушка!
значит ей и так хорошо
Умничка эта девушка. 21 это немного. Девушка задумывается о своем будущем. Полностью ее поддерживаю. Если замужь она не стремится, значит еще не встретила того, кому скажет: "Я готова прожить с тобой всю жизнь"Брак это серьезное решение.
Она умная девушка.. . Она правильно поступает.
Похожие вопросы
- Это нормально, если девушка в 21 год. Не замужем и у неё даже нет м.ч?
- Если девушка в 21 год ни разу не целованная - это уже очень старая дева??? Пора скакать замуж? Но как???)
- Если у девушки к 21 году и парней-то ни разу не было, не целовалась даже, то замуж такая и не выйдет никогда, ну раз
- Девушки 20-ти лет, почему вы так хотите выйти замуж? Юноши, ваши предположения также интересны)
- Как вы считаете можно ли молодой девушке(20-25 лет) выходить замуж за взрослого мужчину(за 50лет) и родить ребенка?
- - Это нормально, когда девушка в 15 лет хочет иметь свою семью...?
- Со скольки лет можно замуж? Или хотя бы переехать жить к МЧ?
- Подскажите,зачем девушка в 17 лет выходит замуж,чтобы учиться в колледже,или рожать детей мужу???
- Если девушка в 35 лет впервые замуж выходит то какого цвета платье лучше купить и как свадьбу справить?
- Если узнаете что у девушки в 21 год ни разу не было парня отношений, то что в первую очередь подумаете?