Свадьба, венчание, брак
Это нормально, если девушка в 21 год. Не замужем и у неё даже нет м.ч?
Я не могу одного понять: зачем мне, красивой, обеспеченной, молодой и свободной девушке, нужно создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать?))
Так молодая ешо!
Это нормально. Значит, что девушка умная.
Зачем торопиться замуж? Нужно сначала вдоволь пожить в свое удовольствие.
нормальнее чем в 21 год она бы пропустила через себя роту мужиков и потом досталась бы вам- тааакооооеее сокровисче
абсолютно!
Нормально.... значит у нее другие пока интересы
Сегодня - нет, завтра - есть.. . Что тут ненормального, она что должна уже в свои 21 год с мужиком жить?
Абсолютно нормально.
Ненормально вопросы такие задавать.
вот если девушка в 81 год не имела молодого человека, тогда еще можно предположить, что это не норма
Ничего необычного в этом нет. А Вас-то почему данный вопрос так волнует?
посмотреть на аватарку, так эта девушка старше тебя Стасон, но ничего, пробуй дерзать...
О_о а чем оно НЕ нормально? не нормально когда в 18 пузо на нос лезет с двойней
Более чем
значит девушка молодец, а вы только дурочек наверно встречали, которые за парня хватаются, типа мой
вполне...
Какой ужас.
Мне 23, по Вашей логике я должна повеситься %))))
нормально конечно, вся жизнь еще впереди
Это нормально, что ты в своем возрасте се еще тупой?
насчет последнего обстоятельства если я тебя правильно поняла то я сильно сомневаюсь (это она тебе сказала?) Тогда извини - это не девушка))) ) в любом случае это патология но думаюобычное вранье
Частое явление на сегодняшний день. Ничего страшного не вижу.
вполне нормально!
вот ненормально когда парень в розовой майке ходит)) ) это странно))
нормально, а что в этом такого?
для каждого своя норма. мне 22 и я НЕ ХОЧУ замуж. и не планирую ближайшие года 4. это ЕЕ выбор, значит она еще не встретила того самого. пусть живет в свое удовольствие, абсолютно свободная и независимая. это ж здорово!!!
Нормально конечно, что в этом такого?
в сегоднешнем мире нормально всё.
конечно нормально, и в 25 таких много и в 40. что тут такого? она же еще молодая, будет еще парень
нормально