Свадьба, венчание, брак
мне 21 год,я замужем есть ребенок,но у меня комплекс по поводу моей очень маленькой груди.вижу как муж засматривается
Фото в студию!
молодой он еще видимо. . не понимает многое .. )
вам поможет пластический хирург.
Пусть засматривается, но женился то он на Вас! Значит любит !)
Родная-даже если бы у тебя она была 4го размер, всё равно было бы так же, все мы кабели по жизни... Так что привыкай, лишь бы не бегал..
И что, в угоду мужу готовы себе грудь нарастить? Большей глупости не знаю.
а мужу сколько? ровесник? тогда могу вас понять. но если это единственное что его привлекает то у меня появляется вопрос - а любит ли он вас? любящий человек будет любить с любым объемомв груди, бедрах, талии и т. д.
Ну и балда) ) Если засматривается--это ещё ничего не значит) Мало ли кто на что засматривается, я вон тоже на большую грудь смотрю--подумаешь!)) Или на ноги чьи-нибудь) Небольшая грудь выгоднее--с ней удобней и она не так быстро теряет форму, как большая.
ага))))))) )
вчера какой та мужик на мою груть засмотрелся, твой похожэ
чё у тя еще меньше???)))))))
Мало ли на кого муж засматривается ))) Мой тоже на женщин смотрит. Я не парюсь! У меня 2й размер и хорошая форма. И муж меня любит...
Изживайте в себе подобные комплексы. Мало ли на что мужчины засматриваются. ) Помните, что Вы-личность, мама и жена. А также умница и красавица... Как показывает жизнь, в итоге, счастье точно не в сиськах, и это правильно )
Да это вещь, от шестого и выше....
У меня приличная грудь, но нет мужа. Давай меняться?
А у меня никогда не было комплексов по этому поводу:) ) Мой муж говорит так: все что вмещается в мужскую руку-грудь, а остальное-вымя.
Грудь для мужчин (как для нас в них руки) привлекательна на подсознательном уровне-символ тепла, покоя, защиты и сытости ( со времен мамкиной титьки) так что не переживайте это природа и ничего такого тут нет, вы же не кидаетесь в объятья к первому встречному тарзану, есть что то еще и кроме инстинктов. И чем более мужчина развит интелектуально и духовно, тем больше этого что то то.
Удачи и адекватной самооценки!
pS Кстати отчасти решают проблему пуш-ап бюстгалтеры ( с силиконовым наполнителем)
Удачи и адекватной самооценки!
Дайте я еще немного отгадаю вашему ребенку около 15 лет и он уже пьет ягуар!
У меня такой же комплекс был.. Так мой благоверный еще и всю квартиру завешивал календарями с сиськатыми девками .Я поступила по-другому, взяла и на входной двери повесила большой календарь и стала там отмечать красные числа в календаре. Приходит кум и спрашивает: "А что это у вас? " Я ему в ответ; " А в Украине появились новые красные числа в календаре, праздники, когда муж занимается сексом со мной! " Так мой от позора посрывал все плакаты по квартире и "вдруг" вспомнил что его жена самая красивая и сексапильная!
Да не переживайте вы так. Даже если вы наростите грудь 3 размера, мужья всеравно будут смотреть на чужие груди и попы, не потому, что там лучше, а просто они МУЖЧИНЫ...
А еще мы, мужчины, засматриваемся на огромные котерпиллеры. У вас же не возникает желания одеть гусеницы и прицепить ковш?
А так.. . Массаж поможет! Или, в крайнем случае-не повредит! =)
Знаеш если честно то еслиб ему ненравиласьбы маленькая грудь то он бы на тебе нежен ился ))а еслиб рядом проходил траволта и ты на не го что не посмотрелабы? думаю наврядли и что он нам написал что моей жене нравиться ТРАВОЛТА и что мне деладь как стать похожим на него? так что малыш не дури голову не думай об этом))
Сковородкой ему по лбу, как засмотрелся! Очень помогает от маленькой груди!
Все должно быть в меру.. сказал джавахарлал неру....
Поставте вату, а ему скажите, что сделали операцию. Ну, а позже доведите его до состояния удоволетворения (Я ИМЕЮ ВВИДУ, ЧТО РАССКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО ОПЕРАЦИЯ БЫЛА РАДИ НЕГО И ВСЕ ТАКОЕ), И вытащите вату у него перед глазами. Он поймет, что вы и так... эээ... Красивая, и что грудь не самое важное... Вроде-бы... Хотя что я несу? То что муж засматривается-это естественно, главное, чтобы с другими не это самое не делал.
с хорошим внимательным и любящим мужчиной у вас не было бы комплексов! извините... они все-самцы!
потому что у тебя комплекс, поэтому тебе и кажется что засматривается. даже если и смотрит-пусть, любит и целует твою грудь. значит она ему нравится.
Вот им вот - ещё хуже!
На кой жеж ты его такого заглядущего нашла?)) )
Если у самца или как выразился уважаемый отвечатель чуть выше, кобеля не хватает ума не раздражать свою женщину разглядыванием вымени других самок, тут уж одно остается: трепанацию кобелю, а себе курс терапии по повышении самооценки:)
а если бы муж не засматривался комплекс был бы? нет? тогда смените мужа!
a moyemu muju nravyatsya malenkiye grudki
то что засматривается-это вполне естественно. Комплексовать не стоит. Да и выбрал-то он тебя не из-за груди-то!
Эх нам бы Ваши проблемы!
как не странно заглядываются на грудастых а женятся ...
Ну он то тебя выбрал, а не девочку с большими буферами!! !
А на счет того что смотрит, это у них у всех в крови, так что тут нечего переживать!!!
Он их те, пососет и охуенчег
Сикота всё это! Я с горшка встаю, тоже засматриваюсь, и что, мне какашки нравятся? А по части секса, дамы с большой грудью как правило, думают что я должен кончить благодаря тому что они рядом. С титькаф толка нет, пока сам между них х не положишь. Привлекательно не есть красиво.