Свадьба, венчание, брак
если даме около 30 и она замужем и ребёнок есть и.. любовник уже три года как есть. на сколько вероятно, что ..
если даме около 30 и она замужем и ребёнок есть и.. любовник уже три года как есть. на сколько вероятно, что она бросит мужа?
Зависит от того, когда муж узнает о любовнике)))
Анастасия Ситникова
Ничего от этого уже не зависит...Уже давно ушла бы...прошло много времени...
Зоя Шилова
Как видишь, зависит! : Р
примерно 25%...
Не бросит. Потому что любовнику она не нужна в качестве жены. Была бы нужна-уже была бы его женой, а если нет-значит всех все устраивает.
К любовникам уходят на 1м году романа. это статистика... А у вас затянулось...
Не бросит. Любовник этого не захочет. Любовник ее бросит. И муж, может быть, тоже.
Вообще не вероятно. А на хрена мужа то бросать, если и так уже три года полный шоколад?)))) ) Глядишь дальше еще и лучше будет!
Фифти фифти
Если любовник не женат - 100% он женится на другой!!!!
А зачем бросать мужа, если у нее и так все хорошо???
где-то 5%
Слишком мало исходных данных, чтобы ответить более или менее уверенно.
Ирина Аверьянова
Глазастик.
Может и 50/50%
1:10
но всё индивидуально
особо впечатлительные 1:3
но всё индивидуально
особо впечатлительные 1:3
Треугольник иногда скрепляет семью, редко, но бывает
а смысл ей бросать?
что бы быть с вами? тогда я думаю вы должны переплюнуть в хорошем плане их отношения.. что бы она понимала.. на что меняет)
или вы муж??? ?
тогда не бросит.. т к не уверенна, что этот ее любовник.... будет ее мужем. всех видимо так устраевает .
ну а если вы любовник... тогда пункт 1
или вы муж??? ?
ну а если вы любовник... тогда пункт 1
А зачем мужа ей бросать? ) Она одна, а их двое - это же так приятно находится в окружении любящих мужчин. ) И то что не сделает один - сможет сделать другой! И так поочереди.. . Можно еще и третьего для коллекции завести - еще втрое будет больше внимания, больше подарков, больше денег и любви! ! Да это просто рай для нее))) ) И пусть они дерутся сами, на дуэли друг друга вызывают, а она в сторонке постоит и потешится своим тщеславием!
Марина Александрова
муж и любовник - это нормально. два любовника - это уже перебо-о-ор!!!!
Марина Александрова