Свадьба, венчание, брак

Мужчины (около 30-ти и старше) ищут женщин без детей....НАВЕЯЛО

Мужчины (около 30-ти и старше) ищут женщин без детей....и сами же они говорят о том, что если женщина за 30-ть не была замужем, или бездетна, но с ней что-то не в порядке - КТО ТАК ГОВОРИТ????ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?? "....выходит, что если женщина с ребенком-это обуза, если свободна-ущербная?" С ребёнком - обуза, свободная - это хорошо (желательно не разведёнка). Вывод: если она в 20 лет нагуляла ребёнка - это признак нормальности????А если у неё есть принципы или просто не встретила своего человека до 30, занималась собой, карьерой и т.п. - она не нормальна??? Что за бред!!! Вот эта фраза, когда пишешь ответ и его не пускают, меня бесит! "К сожалению, неверно заполнены обязательные поля. Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново."
Женщина сама придумает, Женщина сама вложит придуманное в уста мужчины, Женщина сама и осудит. На то она и Женщина.
Если Женщина выскакивает замуж "лишь бы за кого", зато лет в 20, то она "Нормальная" женщина. Если Женщина (перед такими я преклоняюсь) , не нашла того, с кем бы ей хотелось встретить старость, не стала размениваться по мелочам, губить жизнь мужчине, которого не любит, не выходила замуж до 30, то ТОЛЬКО другие женщины и видят в этом что-то ненормальное и подозрительное МОЖЕТ БЫТЬ....
Анастасия Софонова
Лучший ответ
Мария Меркулова Неправда ваша. Помню сколько в свое время я наслушалась "Светочка, а ты все не замужем? Ты поторопись, о детях подумать пора". И это все МУЖЧИНЫ немного за 30! Так что не надо всю стервозность вешать исключительно на дам
Ну кто, кто) бабы так говорят вредные, которых самих замуж не берут))) ну или берут, да не те.
Ерунда это всё.Я вообще считаю, что надо меньше по сторонам слушать--чужие хорошо не скажут.
а я думала, ты в том вопросе отметишься... даже пообещала автору, что ты все разъяснишь))))
Лёш, могу сказать тебе только одно - с мужиками та же фигня)) ) ежели ему 30 и нет детей и не было жены все хором кричат "ужас! " )))))))))) про женщин такое начинают орать ещё раньше лет в 24-26. я отлично помню, как мне было 24, я только получила второе образование и вышла на самую первую работу, а мне одна знакомая шипела - "куда ты смотришь, где дети, время то идёт! "
В принципе, нет степени "нормальности", так же как нет общего жизненного плана по семье-детям)
лично я считаю - всё нормально, кроме того, что предусматривает УК))))))))))))))))))
Ольга Push
Мария Меркулова Присоединяюсь! Мне такие вопросы как раз в 24 задавать начали )))
Наргиза Рысматова привет моя хорошая))) мы оба не нормальные....но у меня план есть, хочу семейку))))
вспомнился анекдот... дословно не вспомню, смысл таков: жених пришел на смотрины невесты... та вроде приятная, шить-вязать-готовить умеет, любое блюдо, какое сваты не назовут тут же готовит, все свои навыки демонстрирует... а жених сидит с кривой мордой и все дает и дает задания.. .
ему родня говорит, ну хорошая ж девка, чего тебе надо??? он: а пусть разденется! мне же жить с ней... родня невесты повозмущалась, а потом согасилась... правда ж жить))) невеста разделась покрутилась, жених говорит НЕТ!!!! не возьму! Глаза НЕЛАСКОВЫЕ!!!
Ага, Леха! Я знала, что ты не смолчишь))))))
Асель Кас
Нифига не поняла этого набора слов, но смотрю, у тебя опять обострение на почве чужих детей....))))))))))))
ага)))) ) вот и пойми - вас, мужчин)) )
И где логика?? ?логичные вы наши) )

почему не возможен был ваш ответ, почему его не пускают....
Вопрос, видимо, к мужчинам... .
Попозже зайду, почитаю, мне тоже жутко интересно)))))
Aleksandra Dalidovich
да что там 30, есть пару девчонок знакомых, про которых говорят "Вот ей уже 24, а ни мужа ни детей, кошмар". Так что это не от возраста зависит, а от языка говорящего
Люба Титова
Наргиза Рысматова абсолютно согласен...думать надо своей головой...
Мы ненормальных ищем. Имеем право.
Вы можете не поверить, но о мужчинах говорят ровно тоже самое. Если ему 30 или 30+, а он не женат, и не был, и никогда ни с кем не жил, то с ним что-то не так. При этом ищут мужчин не обремененных бывшими женами и детьми
С удовольствием почитала.. . Значит в 20 лет ребенка можно только нагулять? У меня много знакомых мужчин, которые женились и с детьми и без таковых, на СЧАСТЬЕ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ!! ! Если женщина нормальная и вам подходит у вас любовь - ГОРЬКО!!!!
Тут всё дело в стереотипных подходах и фразах. Такое ощущение, что выхватывают из головы то, что вроде бы "принято" в этом случае сказать и говорят, не думая. Никто ж не проводит глубокий психологический анализ ситуации - брякнул вроде что-то по теме и ладно.
Тем не менее, если сам попадаешь в такую ситуацию, начинаешь думать, что и как и поступаешь совершенно иначе, чем предписывают заезженные высказывания.