Мужчине 46 лет, детей нет, был женат. Обеспечен, жизнь потратил на зарабатывание жилья, капитал, чтобы иметь возможность ездить по миру и растить детей, детей не заводил, потому что работал круглые сутки, и не видел бы ребенка, а теперь все заработал, можно жить, поживать и детей плодить. Но не с кем! переборчивый, нужна красавица, чтобы и лицо, и фигура на высоте, высокая, грудь 3 размер, талия тонкая, круглая попка. В принципе такие и были у него. Много девушек у него было! Очень активный. Были отношения, но в итоге расставался. Хочет девушку без детей.
Про женщин с детьми говорил, цитирую дословно "Кому нужны проблемы чужих выплятков". Про женщин, которые рожают вне брака говорил "Кто их возьмет замуж ?".
Был замечен с женщиной, ей 34 года, есть дочь 4 года. Ездил с ней в Австралию. Может ли такой мужчина поменяться и принять женщину, не его идеал, не молодуха, рожавшая, с ребенком ?
Свадьба, венчание, брак
Может ли такой мужчина измениться в лучшую сторону и принять женщину с ребенком ?
не собирается он жениться. по этому выдумал такие пунктики, которые априори невыполнимы. Сайт - это иллюзия выбора и востребованности. У него налажен уклад жизни и менять его он не станет.
Не нужен ему никто. И к женщине у него отношение сугубо потребительское, как к вещи.
Пусть сидит попой ровно на своем заработанном непосильным трудом и никого не подпускает к своим " сокровищам"). Ни ему никто не нужен для жизни, ни он никому, тут он прав, понимает, что кроме денег заинтересовать ему женщину нечем. Так, будет подблядовывать потихоньку, пока у него стоит, да и все на этом.
Inna Kim
100%
Гайширя Асаинова
Хорошо написали. Да, плядун еще какой. Я не знаю, где берет силы. У него одновременно несколько девушек, а то и три! У него была подруга, вроде жениться хотел, но он общался еще с несколькими паралельно, при чем из других стран они были. Она узнала, наплевала ему на бошку, закатила скандал и бросила его. Удивлена, что она его за такое не убила. При чем внешне он такой божий одуванчик, аристократ прям и академик. На это наверное и ведутся женщины, не знают какое он г-вно и какой тяжелый характер.
Бесперспективен. Опилки в голове.
Принять женщину с ребенком может и примет, может ее и полюбить, но жить с таким все равно будет невозможно. Он привык, что мир должен крутиться для него и больше не для кого в его окружении. Мнение его никто не сможет изменить, даже его собственные дети.
Кому он нужен такой?))) сам чей-то вы----ок...
Я бы от такого по-дальше держалась. Если бы на сайте знакомств не сидел, еще надежда бы была, а так...
Был бы нарасхват давно бы уже разобрали
Гайширя Асаинова
Интуиция подсказывает мне, что желающих полно. Ну так он переборчивый, умный, хитрый, и не каждой даст. За деньги свои волнуется, жизнь убил на зарабатывание, он не дастся абы кому -чтоб не обобрали до нитки и начнет на старости лет с нуля. Уверена, что ему встречались нахрапистые бабенки, которые пытались и залететь, и привязать, и мозги запудрить. Он не ведется на эти женские штучки.
Есть один знакомый, ну прям как с него. Самому уже больше полтинника, А се 25 летних ищет, Австралию не потянет, так максимум Доминикана. Ну вот с 38 лет и ищет
неужели есть такие мужчины ? / я отстала от жизни, для меня это даже не мужчина, некий бильмондо, но вот не французского, а хм... кривоозерского разлива
Нет, такие не меняются, это застаревший холостяк... Не жениться он на такой... Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Гайширя Асаинова
Про жениться никто и не говорит. Он за свои деньги переживает, а у нее ребенок, даже если бы ребенка не было -вряд ли бы все равно женился. Даже брачный контракт не поможет его страхам. Вопрос в том, может ли такой вообще ею заинтересоваться? Чтобы вообще хотя бы лечь в постель с рожавшим телом, и общаться с женщиной, зная что у нее есть ребенок от др мужчины.
На самом деле ему никто не нужен. Если про детей так говорит, бегите от него. Есть такие мужчины по жизни одиночки (в плане семьи)