Свадьба, венчание, брак

Способен ли мужчина принять женщину с 2 детьми? и в каком возрасте?

мне 30 лет, 2 сына 5 лет и 6 месяцев, муж ушел к другой. Я боюсь что с 2 детьми мало кто захочет строить отношения, особенно с такими маленькими..
Девушка. Вопрос не в возрасте и не в детях. Если у мужчины к вам чувства он и с тремя и с 4 детьми сделает предложение. И возраст тут ни при чем. Не накручивайте себя. Вам пока нужно думать о сыновьях!
Некрасивая Леди
Лучший ответ
Сомневаюсь что кто-то захочет тебя содержать.
Анютка С
Ну мужчина взрослый, вдовец или обманутый, думаю лет 40 и старше, вполне может иметь отношения. Влюбится. Не все предпочитают молодых и беззаботных, которые еще будут скакать и прыгать, не зная ценности семьи. Женщина знающая уже как и желающая обустроить семейный уют, спокойствие и стабильность, взрослая, вполне подходит для нормальных хороших отношений. Так что, Вы зря себя вгоняете в дипрессию. Поверьте и с 4 детьми выходят замуж. Внутреннее Ваше состояние-вот ключ к успеху! Будите себя любить и настроены на позитив, это будет отражаться на внешности, на мимике лица.
Настя Хребтова
С любым количеством берут, дело в Вас. Одни без детей и жилплощадью так и занимаются кошечками и собачками в одиночестве, другие и с тремя детьми окружены вниманием и востребованы.
Вы только расстались с мужем, зачем прям сразу подмену искать? Сначала сами встаньте на ноги - охотник не должен быть голодным, иначе берет че попало. Мужу - подавайте на алименты на ребенков и на себя (до трех лет младшему), пока младший совсем малыш
Svetlana Ruban
У меня две такие знакомые и обе нашли, одна вдова про мужчину не знаю кто. А у второй такой же мужчина разведённый, они оба уже не хотят детей, есть по двое. Живут для себя.
чтобы выбрать алмаз... столько г.... нужно перелопатить... а ваш ..мужчина... мимо вас не пройдет.... и дети будут не помехой.... но не зацикливайтесь.. вы на них... живите... развивайтесь... не в мужиках счастье...
Наталья Соболь вот оптимистка, молодец.
Выходят. Недавно знакомая вот вышла, ей 35, двое детей от первого брака, родила третьего уже. Дети от первого брака школьники. Здесь ещё ведь важно своё жильё иметь.
Большинство женщин сами не хотят детям другого папу. Растят одни, как бы трудно не было. и лишь, когда дети вырастут, позволяют себе думать о замужестве. А для интима можно и любовником довольствоваться, пока дети маленькие. Это их мнение.
Все дело не в количестве детей, а во внутреннем состоянии женщины. Мысли материальны и если хотите найти мужчину для себя и папу для детей - значит обязательно найдете.
6 мес. и ушел.. ого.. может вернется
а зачем тогда второго рожали если видели что муж охладел?
не за в один день это все произошло.. наверняка и раньше замечали что что-то не то
всякое бывает
у меня крестная вышла замуж с 2мя.. во сколько лет точно не знаю.. примерно 25-26
живут уже где-то лет 35 вместе.. совместный у них сын еще есть... всю жизнь они вместе вместе живут, работают, детям и уже внукам помогают.
Эля Абдуллаева
Ребёнка в садик отдадите, выйдите на работу и найдёте. Тогда и на ситуацию посмотрите с другой стороны, и сильной станете. Пока детьми занимайтесь, не чувствуйте себя оскорблённый и не срывайтесь на детях-они ни в чем не виноваты. Найдите себе мужчину просто чтобы повышать самооценку. Пока. А потом все наладится.
Lachyn Papatya
Возраст тут не при чем. Есть несколько знакомых выходили замуж, одна даже третьего родила.
Katya Suyazova
Бывает и берут. Даже свободные, не женатые парни.
берут и очень часто, знаю лично одного мужчину, женился не женщине с двумя детьми и своих еще двое родили.
только для интимных отношений !
Sevil Mikailova
В Библии говорится: «Рассудительный обдумывает свои шаги». Этот принцип применим не только к выбору спутника жизни, но также к ситуации, когда брак расклеивается. Ведь, в крепких семьях тоже не обходится без проблем. Разница лишь в том, как мы их решаем.
Представьте, что вы отправились в дальнюю дорогу на машине. В пути у вас неизбежно возникнут какие-то трудности: плохая погода, пробки, перекрытые дороги. Возможно, вы даже заблудитесь. Как вы поступите? Вернетесь назад или что-то предпримете, чтобы ехать дальше? В день бракосочетания молодожены тоже, образно говоря, отправляются в дальнюю, трудную дорогу. Библия предупреждает, что «в супружеской жизни их ждет много бед». Вопрос не в том, возникнут ли проблемы, а в том, как вы их встретите. Сможете ли вы что-то предпринять, чтобы ехать дальше? Даже если вам кажется, что никакой надежды нет, попытаетесь ли вы что-то сделать?
Неля Опанасенко я делаю... делаю.. но все тщетно (
Вот только не надо зацикливаться на мужиках - это основная проблема разведенок. будьте собой и все будет.
Mok@ *
это же как надо было довести мужика