Свадьба, венчание, брак
Мужчины! вопрос к вам,может ли женщина с 2 детьми выйти замуж или это безнадега(((((?
А почему нет, я считаю проблема не в наличии детей а во взаимоотношениях между детьми и будущим мужем, вот здесь действительно сложнее.
Моя сестра вышла)
Правда, развелась, но и с тремя детьми (теперь) крест на себе не ставит)))
Если мужчина относится к женщине не как к объекту для секса, а действительно лююбит её, то наличие детей не будет являться преградой!
я не мужчина, но, позвольте, отвечу... Моя мама вышла замцуж во второй раз с двумя детьми ( ей было 30 лет на тот момент).. Мало того, она увела своего нового мужа буквально накануне его свадьбы.... Живут уже 15 лет....
согласна с МАльвиной. Дети--это счастье, помощники, ангелочки!) ) Они помогут выйти замуж, если по-другому на ситуацию посмотреть.
Например, мать бывшей одноклассницы вышла замуж с тремя детьми, а потом ещё и четвертого родила))
если вы считаете своих детей как нечто ужасное, отвратительное и портящее вас- то да, фиг вы выйдете и найдете себе. А вот все мои подруги, у кого были дети, преподносили это совершенно в другом контексте, и таких класных мужиков отхапали себе!
Может, если не будет долго и тщательно выбирать.
безнадёга
Зачем вам замуж? ?
Замуж выходят что б дтей родитьв браке, дети у вас сть вам видимо просто нужен любимый и понимающий человек рядом? ?
Или просто печать в паспорте???
35 лет назад моя мать с 2 детьми вышла замуж! До сих пор вместе.
Всё возможно. Главное верить.
может конечно че за настрой?!!!
Тысячи женщин с двумя ( и более ) детьми выходят замуж. Значит это возможно.
может. мужика найти только норм надо!
Невозможное-возможно! Все в твоих руках.
конечно. а почему бы и нет
Всё зависит от того, что за человек, эта женщина!..
да. только не отчаевайся и всё получится
может конечно, я с 2 детьми и вышла
посмотрите фильм декстер)
главное надеяться и верить!