Свадьба, венчание, брак

Как женщине в 37 лет с ребенком выйти замуж за порядочного мужчину? Поддержите советом

Ксюша Гесен
Вы просто не думайте об этом, и он сразу найдется
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
ну действительно.. для начала порядочного надо встретить или распознать среди знакомых. . а когда выберете-ттогда и замуж идите..
Да-да... Ищите... И состарьтесь.. Уж извините....
Арай Самашева
Познакомьтесь, пообщайтесь. Я в интернете нашла второго мужа, через 2года поженились и родили ребёнка. . У меня сын от первого брака, муж к нему отлично относится и сын его принял. считаю, что главное, как Ваш ребёнок примет "нового папу". Сейчас у нас родился общий ребёнок (мне 34).
незнаю.... вышла замуж во второй раз с 2 детьми в 40 лет.... надо не замыкаться в себе, ходить в бассейн иди в спротклуб, или ещё куда, запишиштесь на танец живота или испанские танцы.))).... знаете, как в том фильме "Самая обаятельная и привлекательная"....))))) если вы будет интересной женщиной, то и ваш мужчина обязательно вас найдёт....)))) желаю вам удачи....))) главное, не отчаиваться....)))
Не ломиться за первого встречного, жить, прежде всего, для себя и ребенка. Не искать никого специально, вот и все.
Констанция .
безнадёга (честно. честно, у меня две подружки бездетные 35летние в девках сидят)
Надежда Макаревич не согласна , выло бы желание найти. Женщине с ребёнком в таком возрасте даже проще найти мужчину,т.к. она знает "что такое брак" и более опытна,чем та,кто никогда замужем не была.. У меня после развода мыло много поклонников, ребёнок никого не пугал, а наоборот.
очень просто - главное верить и ждать. открыть себя для мира. общаться, увлекаться не только домом-работой-ребенком, но и еще чем-то. и обязательно верить. все будет.
Аня Ященко
элементарно - для начала встретить такого мужчину.
а оно вам надо? ребёнок есть, замуж то зачем...
Настя Боб
Антонина Крыжан А замуж для "ребёнков" выходят,что ли???Странное мнение...
ждать своего момента, хороший человек один не останется
Только если он тоже с прицепом.
к Ларисе Гузеевой )))) или обратитесь в брачное агентство )
С одним ребёнком это не проблема. Мне вот 33 будет, и у меня двойня 6 лет. Одна из них инвалид - вот у меня проблема. Я о замужестве даже не мечтаю
Гульнура
Людмила Великанова зря не мечтаете !!!мечты имеют свойство сбываться ))) всё материализуется , если правильно сформулировать свою мечту )))
а вы хотите все и сразу? и мужа и порядочного мужчину, да еще и отца ребенку ( чтобы любил и за своего принимал)) ? да еще наверно, чтобы "стоял" и днем и ночью ))))не много ли сразу ))а ааааа еще наверно не старше 40 лет и зарабатывал деньги лучше мнооооого)) )
такое в жизни редко встретишь ))))
выбирайте, что-то одно)))))
Надежда Макаревич всё это реально
запросто!
вон бабенка 38 лет. есть ребенок 8 лет пытается увести у меня мужа, приличного, без вредных привычек, хорошо зарабатывающего
так что не все потерянно

только не уводите. а ищите и найдете!
Жанар Агибаева вы или старше ее ? или она такое исполняет в постеле ,что вам далеко ...))))
исполняйте и вы ,вы что хуже )))
Rina32 Rina32 Ха! Перечитывала ответы на ваш вопрос, вынесенный на главную страницу. Одна из пользователей посомневалась в том, кто вы есть: жена или любовница... Делать мне щас нечего, жду мужа с работы, вот и полюбопытствовала на вашей странице...
А ведь правда! Народ разводите? Или психологом работаете? Информацию о людских настроениях собираете? Фуууу....А люди (и я в том числе) к вам хотели со всей душой...
Ищущий да обрящет!
Легко! Было бы желание и Ваша порядочность!