Да да да !!!
Конечно помогает, когда раза три скажешь )))))))))) Но ведь помогает же )))
Свадьба, венчание, брак
Замужние есть? Вы вышли замуж за порядочного мужа? Ваш порядочный муж много помогает Вам по хозяйству?
За порядочного! Все дело в том, что он мне не помогает, а делает дела, он же не ребенок и я не мама. Мы все делаем вместе
А я не понимаю какой он и любящий и добрый и чаще всего посуду моет так что я как в анекдоте про мартышку. толи к умным идти толи к красивым
По мере надобности помогает.
Конечно, за порядочного, я ведь себя уважаю. Муж мне помогает, и очень много помогает. Без него я бы не справилась. Когда я домой прихожу, у нас чисто, посуда помыта, какие-то мелочи, чтобы побыстрее приготовить ужин (мясо порезано, рыба почищена, картошка почищена) , уроки с детьми сделаны. Он мне изначально запретил носить сумки с продуктами, покупкой продуктов он занимается сам. И еще много разных бытовых мелочей, в которых он мне помогает. А как иначе, у нас ведь семья?
Да! У меня хороший муж. А по хозяйству мне его помощь не требуется! Зачем?? ? У него другие задачи в семье. У нас разделение труда.
Муж у меня хороший, если у него есть время обязательно поможет..
Муж то? вроде порядочный. Он вобще мне не помогает.
Помогает... Лучше бы не помогал, сегодня только мешался, всё не получилось- тесто на хлеб крутое завела, картошка сгорела (а 2 раза спросил перемешивать или нет) . Сама быстрее бы и лучше сделала....
мой мне помогает по мере времени и сил
старается)))
старается)))
порядочность и хозяйственность это синонимы?
Муж порядочный, помогает, если попрошу. Сам редко проявляет инициативу.
Много-мало - понятие относительное. Моет посуду, готовит частенько, изредка убирает. Всегда гуляет с ребёнком, делает покупки продуктов
Муж порядочный, и по хозяйству скорее я ему помогаю :) Он у меня и готовит, и убиратся любит чаще, чем я :)
Я вышла замуж за любимого человека и воспитала порядочного мужа. "Что бы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта"
Корова, поросенок. куры. Это хозяйство имеете в виду? А если посуду мыть и пыль вытирать, так я с таким спать не захочу.
Муж у меня, просто золото, помогает везде и во всём, даже готовит)))
Муж "с минусами". Но по хозяйству помогает) ) Убираемся всегда вместе: на мне - протирка пыли и уборка всех разбросанных вещей по комнате; на нем - пылесосить пол и мыть полы!! ! Он очень любит это делать, у него куча всяких тряпочек!! ! И по магазинам мы ходим только вдвоем!! ! пару раз он сказал мне, что типа я могла бы и одна сходить за продуктами, на что я сказала, что не собираюсь на себе тащить кг мяса, чтобы он жрал их! Хочет есть сам и сходит!! ! Живем чуть больше 2-х лет и нас все устраивает)))
Мне мой муж по хозайству помогает. И стирает, и посуду моет и готовит и за детьми смотрит и убираться помогает. А я ему помогаю машины ремонтировать. У нас все дружно, любая работа пополам.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! мы вместе работаем, оба устаём, ; пришли с работы, вместе сделали ужин (не всегда естественно, но стараюсь чаще привлекать, я же тоже хочу быстрей на диван), кто то помыл посуду, ещё чего то и вместе отдыхаем.
муж то порядочный а вот по хозяйству помогать лениться
Супруг порядочный только не всегда помогает по хозяйству.
Похожие вопросы
- Замужние девушки которые вышли замуж недевственницами, вы уважаете вашего мужа за то что он вас такими взял или пофиг?
- Тут многие пишут, что муж должен помогать жене по хозяйству.
- Замужние дамы скажите хорошо ли замужем? Если бы выпал шанс начать все сначала Вы бы вышли замуж за своегшо мужа?
- Лучше выйти замуж за порядочного человека, который безумно тебя любит или за того, которого полюбила с 1-го взгляда?
- Очень хочется выйти замуж за порядочного воцерковленного верующего человека и создать семью.. Где же мне тебя найти?
- Как женщине в 37 лет с ребенком выйти замуж за порядочного мужчину? Поддержите советом
- Вышла замуж... взяла фамилию мужа и...
- А сейчас,прожив столько лет вместе,вы еще раз бы вышли замуж за своего мужа или выбрали бы кого то другого?
- Как бы вы смотрели на то, что Ваша дочь, выйдя замуж привела бы мужа в Ваш дом? Вопрос больше к мужчинам.
- Когда вы вышли замуж у вас, у вашего мужа была квартира? Как вы считаете важен ли этот вопрос при замужестве?