Дети должны жить отдельно от родителей, в первую очередь для сохранения нотрмальных отношений.
Поэтому я лично, постараюсь обеспечить своих детей отдельным жильем.
Вряд ли посторонние люди (я имею в виду избранника или избранницу своих детей) смогут гармонично "вписаться" в семью с определенным укладом и традициями.
Свадьба, венчание, брак
Как бы вы смотрели на то, что Ваша дочь, выйдя замуж привела бы мужа в Ваш дом? Вопрос больше к мужчинам.
Исключено. Будут жить отдельно.
Разное бывает ...а мне дочки чужие не нравятся которых приводит сын
Я привела мужа к себе в дом. Родители против не были, так и живём уже 35 лет. А теперь и сын привёл невестку в дом. Что же делать если своего жилья молодые не имеют. Пусть живут у нас, чем по чужим углам мыкаться.
Жили бы все вместе долго и счастливо.
Два года так жили, всё было прекрасно.
Привела. Нормально смотрела. Ну не хотела моя дочь жить со свекровью. Жили у меня 7 месяцев, пока не купили квартиру.
Если жилищные условия позволяют почему нет.
Отвечает бабушка и теща.... можно? Живем все вместе - я, муж, дочь, зять и внук.... все тип-топ.
Отрицательно
благословил бы мужа.. . зарядом картечи
Муж сказал что в наш дом (частный) можно
мужа пинком дочку домой
Помог бы снять им квартиру, а после, если б уверился в том что они точно будут жить, помог бы в покупке своего жилья. Но вместе жить не соглашусь ни когда.
Я бы сделала всевозможное чтоб бить с ними раздельно!!!! Пусть снимают или дала бы им квартиру!
По собственному опыту считаю, что должны жить отдельно, иначе никогда самостоятельными не будут..
мы жили так пол года потом в другой город уехали.
муж сказал, что только через его труп
запросто.
дочь дура!