Свадьба, венчание, брак

Вы бы хотели, чтобы ваша дочь вышла замуж девственницей? А сын?

Инга Xxxxx
тут наверняка не скажешь. если бы я вышла замуж за первого партнера-я была бы несчастна. но тут вопрос даже не о сексуальном плане, наверняка потом научилась бы получать удовольствие. просто козел был.
а вот подруга берегла себя, вышла замуж в 26!!! за отличного парня, счастлива безумнородила ему дочь и светится изнутри.

я тоже очень счастлива, муж устраивает меня во всем. и я бы хотела изменить прошлое и сохранить себя для него, но так не вышло... увы. поэтому сложно сказать. но я была бы в восторге, если бы у моей красавиы сложилось все как у подруги моей
Татьяна Осипук
Лучший ответ
нет спасибо.. не надо моих ошибок) )
а сыну то ваще жениться рано)) пущай так ))
конечно нет. это глупость и пережитки прошлого
Marina Akisheva
Нет, ни в коем случае. Сейчас, к счастью, не каменный век, можно жить половой жизнью и предохраняться от ИППП и нежелательной беременности. А если вступать в брак невинными, то рано или поздно захочется сравнить, познать кого-то другого. И не дай бог сравнение будет не в пользу супруга (супруги) ! Не говорю о том, что надо до свадьбы переспать с половиной города, но тот или иной опыт всеже должен быть.
Марина Мендель
Марина Стародубцва-Матвеева кто невинной выходит замуж,ей и в голову не прийдет сравнивать своего мужа с другим мужщиной (т.е.пробовать) . Если девушка была порядочная,честная ,для нее это будет просто шек...
Марина Стародубцва-Матвеева у нашего народа уже сложился такой минталитет...ДО СВАДЬБЫ перетр...ся,а потом мужа искать...и кому такие нужны...
Разумеется, не хотела бы.
Дочь уже вышла, а спарнями-проще, пусть погуляют
Алёна Рипюк
Нет. Мне бы не хотелось, чтобы моя дочь хранила девственность до свадьбы. Надо обязательно узнать будущего мужа/жену в постели до свадьбы. Иначе такой потом можно сюрприз получить, что мало не покажется. И я не говорю о фригидности или импотенции, имею в виду всякие извращения. Одна моя знакомая встречалась с парнем три года, была девственницей. Назначили дату свадьбы. Но за неделю все-таки решились на секс. И оказалось, что ее жениху надо только в попу. Нормальный секс вообще не признает, даже для рождения детей. Надо ли говорить, что свадьбу отменили и они расстались? А если бы не попробовали до свадьбы, так бы она и мучилась с ним потом. Я такого своей дочери не желаю. И не вижу ничего зазорного в том, чтобы выходить замуж не девственницей, не каменный век. Но само собой, это не значит, что можно спать со всеми подряд без разбора. Два-три партнера вполне нормально иметь девушке до свадьбы.
Да как-то нет особого интереса к этой теме.
Мне, как матери, важно, чтобы её первым мужчиной был любимый.
Baxtili Duysembaeva
нет.
я хочу чтобы ПО ЛЮБВИ!!!
Как мама и хотела, я так и выйду. но держусь я не из-за мамы.
Неа.. .
Вдруг её муж не оч окажется и ей потом, будучи в браке, захочется сравнить...
Хотелось бы, чтоб мои сыновья не растрачивали свою сп... у, на бл... ей !
Net,zachem eto nado,opit doljen bit` nebol`shoy.No konechno hotelos` bi chto b uj esli nachali polovuyu jizn` to s umom,bez vsyakih bolezney,abortov(ne day Bog)
По моему это дело не мое.... Как решат, так и пусть делают.
Светлана
нет. очень против
мне бы хотелось самой выйти замуж девственницей. В последнее время стала верить в телегонию
нет ...чтоб всю жизнь мучатся?
Если бы я за первого вышла ...в молодом возрасте в людях не разбираешься, а потом терпеть всю жизнь будет, потому что барьер психологический.. .
Да и девственниц мужчины закомплексованные выбирают
В снохи все хотят девственницу - и я не исключение. А к парням требования не такие строгие - лишь бы детей на стороне не наделал)))