Свадьба, венчание, брак

Я вышла замуж девственницей.Для мужа это было очень важно.Но крови в 1й раз не было,хотя мне было оч.больно.Он не верит.

Что мне делать??помогите...Еще он постоянно ищет во мне какие-то признаки того,что я его обманула. То у меня половые губы какие-то большие, как будто я сексом уже очень давно занимаюсь. Я знаю,что пол.губы могут обвисать от занятий сексом)) но у меня всегда такие были, какие уж есть....Мне очень больно,что я столько времени хранила девственность, а он ме не верит... и главное- ощущения были очень больные, ну крови почему-то не было((((( что мне делать? он меня измучил ежедневными вопросами- что да с кем..у меня был МЧ до него, я целовалась с ним, НО секса не было тк я твердо решила хранить девственность до свадьбы.. и вот что из этого получилось((((Мне очеь плохо(((
Боли и значимые кровяные выделения при дефлорации бывают не более чем у 12-14 % девушек. Поэтому отсутствие ОСОБЫХ переживаний во время первого сношения - скорее норма, чем редкость. Кроме того, ощущения девушки зависят и от того, как вел себя мужчина. Таким образом, описанная Вами картина первого сношения вполне нормальна. А вот КАК обьяснить все это мужу - не знаю. Если он зациклен на самой идее, то это трудный случай. Либо он верит, либо нет. Если НЕТ - зачем женился? Удачи!
Галина Ошкина
Лучший ответ
Если человек - дурак, то это навсегда. Бросайте его без сожаления. Жизнь одна, зачем её изгаживать. Если не верит - значит не любит. Ответ лежит на поверхности.
Елена Жмак
Без психолога здесь не обойтись. Ищите литературу, специалистов и пусть пичкают информацией вашего неандертальца.
Юлия Кочнева
Дурак твой муж, не завидую я тебе. Теперь всю жизнь будешь без вины виноватая
Муж - урод просто! А ты зачм девственность хранила-то? Теперь и сравнить не с кем будет.. . Хотя, если муж такой маразматик, то это первый, но не последний муж в твоей жизни))) ) Будет возможность - бросай. Ведь изведёт тебя...
Ирина Орлова
ну и для чего хранили свою девственность? создали какой-то культ, вот и нарвались на придурка. я бы не стала жить с таким
Оксана Смачко
У меня было так же, ничего не доказывай ни унижай себя....
Походу он застрял в средневековье, совсем туту
Мдя.... если так начинается брак... с придирок, то, увы, недолго ему существовать, сочувствую.. .
ЧТо важнее любовь или девственностью.. не понимаю я, 21 век!!!
Так он жаждал крови выходит? ? А может когда-нибудь он предъявит вам, что ребёнок не от него, мало ли чем ты занималась, пока он ходил покурить на балкон? ? Даже если вы поведёте его на беседу с гинекологом, он твердолобый, не поверит всё-равно, скажет, ой, что вы мне там плетёте-втираете. , .Если уж Он не верит вам, он не поверит никому. , а всё из-за того, что он в себе глубоко не уверен-он убеждён что он "лоханулся". Он же постоянно ищет в вас какие-то признаки, что вы его якобы обманули, это навязчивая мысль доведёт вас когда-нибудь до нервного срыва, и он услышит от возлюбленной "Чистую правду", то есть ту, что он ожидал и выбивал из вас.
Если любите его, то терпите до посинения ( в прямом смысле тоже) .
Печальный опыт подруги, оставшейся одной с ребёнком на руках.
Людмила Гармышева Её муж отреагировал на кровь как -Не вовремя пришли месячные!! и всё! не верил, верил, и снова не верил, мучил себя и её всю истерзал своими домыслами.
Скажите ему что он глупец каких свет не видал! У меня тоже в первую ночь не было крови))) У каждого своя физиология!!! И не стоит ничего доказывать!
Вообще то он сам должен был почувствовать.
Света Ногаева
Мария Конева Ой да не надо... У всех по-разному. Или Вы считаете девственную плеву чем-то вроде кирпичной стены, сквозь которую с боем пробиваться надо?
А что вы все на мужа накинулись?! ! Ему важна невинность своей жены. Значит он серьезно к браку подходил.. . А тут такое разочарование.. . И его можно понять.
Зачем вы настраиваете девушку на развод, не поинтересовавшись о их любви.. . религиозных взглядах.. .
Я, конечно не врач-гинеколог, но знаю, что высок процент девушек, у которых девственная плева не разрывается, а растягивается. Это можно освидетельствовать у врача.
Поговорить спокойно с мужем., показать ему медицинскую литературу на эту тему.
Только говорите в спокойном состоянии. Удачи Вам и Вашей семье.
P.S . Ха Ха Ха)) ) ...А у меня бы на месте мужа комплекс неполноценности выработался по поводу размера гммм..., если бы жена мне принесла справку о том, что она девственна после ночи любви со мной-)))
Удачи Вам еще раз! Не отчаивайтесь. . Семья-это святое.
Мария Конева Если ух муж в ТАКОМ сомневается, как же ей с ним дальше житься-то будет? Потом пойдут претензии типа "У ребенка правое ухо как у соседа", "Зачем форточку огткрывала когда я на работе был? Любовника ждала, проститутка???", "Почему с работы шла на 10 моинут дольше обычного? С кем там встречалась" ну и так далее в том же духе. Ну как, хороша такая жизнь?
отправь на3 весёлых буквы. если он тормоз так это на долго. всю жизнь будет тыкать хотя есл так это ему нужно возьми и заведи к своему гинекологу пусть подтвердит. (КРУТО ТЫ ПОПАЛА НА ТВ)
Кровь не у всех бывает, это зависит от того насколько девственная плева пропитана кровеносными сосудами.
А насчет мужа.. . Вот честно, ты сама как считаешь, он у тебя нормальный вообще?
Ты тампонами при месячных пользовалась?
Наверняка чуть растянулось там.
Я была тоже девственницей и тоже крови не было, но ужасно больно. Месяц всё заживало.
Карина Хужина
Не верит, значит не доверяет и следовательно не любит. Сводите его к сем. психологу.
Если вы его любите, то постарайтесь переубедить. Но я считаю, если муж сразу после свадьбы начинает заниматся такими вещами, то любовью здесь и не пахнет. Делайте выводы.
N)
Neka )))))
сочувствую, не за того ты замуж вышла и подарила всю себя!
P.S Он понимает, что ты слишком для него хороша, и что не стоит он тебя!! !
Вот и пытается придраться!!!
Если уж он не верит вам, отведите его к специалисту. Любой врач подтвердит, что все женщины устроены по разному и не всегда у них при дефлорации есть кровь . А некоторые и боли не испытывают. А вы успокойтесь и не переживайте. У вас совесть чиста.
А у он тоже девственником был до свадьбы? Вы поспрашивайте его, поспрашивайте. Пусть тоже помучается.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! !
Поверьте многим! действительно будешь всегда так! УХОДИ!! !
У меня муж вообще не знает сколько у меня было до него. Это моя жизнь. Главное, что при нем - ни одного. А вы должны строить свои отношения, а не придираться! Бросай его!
В общественном транспорте пьяный вдрабадан мужик орет: " Все бабы, кто стоит сзади меня - дуры, кто впереди- б... ( повторяет это много раз). Одна, которая впереди возмущается: " Я, между прочем, верна мужу и до него у меня никого не было и никогда при совместной жизни". Мужик отвечает: " Перейди назад. Мораль: надо ли вообще девственницами выходить замуж? И кому женщины хранят себя до свадьбы? В жизни очень много примеров, когда вдоволь нагулявшись ( клеймо негде ставить) удачно выйдут замуж и живут счастливо, а есть такие как в Вашем случае. Уверена, что нормальной жизни с ним не будет. Тут есть над чем задуматься, но не унижайтесь-ничего ему не доказывайте, а еще лучше-заведите любовника классного, уж если и терпеть так будет за что!!!
дай ему книжки умные по этой теме почитать, раз тебе не верит!