Свадьба, венчание, брак

если выйти замуж девственницей в 23 года... влагалище зарастёт? брак

Никогда не зарастет. Не слушайте подружек, а лучше почитайте медицинскую литературу. В наше время и в вашем возрасте нельзя быть такой наивной.
Надежда Тихомирова
Лучший ответ
Вам в 6 классе еще рано об этом думать ) У вас все вопросы про домашнее задание идите лучше уроки делать, в 23 года если будете девственницей напишите нам, заросло или просто паутиной затянулось )))
Натусик!!! !!!
Мозги у тебя определённо заросли.
И*
Ирина ***
Как оно может зарости? волосами что-ли.. .
Выходи девственницей замуж- кто мешает, а после свадьбы уже будет без разницы...
Конечно зарастет и придется заниматься только анальным сексом.
конечно и плесенью покроется
Судя по вашему вопросу, чтобы мозг ваш не зарос раньше времени. Читайте хоть научную литературу что-ли.
Елена Волощук
врут они все.. ЗАРАСТЕТ!!! Мхом!!!
все будет оч хорошо
Не волнуйся, раскочегарим!
Главное, чтоб после свадьбы не зарастало!!!
пылью покроется
нет
Stella Parlui
Немного ещё потерпи, потом сообщи в книгу Гиннеса!
Конечно нет, вы где такой ерунды начитались???
Зарастет! И без вмешательства сварщика не обойтись будет! =(((
Алла Качанова
Зарастет. Торопись :)
ничего не зарастёт. поговари с мамой на эту тему.
Наталья )))
причем тут влагалище, в 23 года не знать анатомию стыдно. ни чего не зарастет.
Ну таких вопросов я еще не встречала...
Сама наверно сидишь и ржошь от такой глупости.
Бред с чего зарастет то...
бред это всё! нет конечно! , невникай в эту х*йню
Ерундой не майся. Женись! Все пучком! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!
прежде чем такое спрашивать в 23 года почитай учебник анатомии
ниче не зарастет!!! что за бред вообще!!!! ужас! биологию то люди учат в школе вообще нет?
Если только паутиной от долговременного простоя))
Зато поржала в доволь от такой тупости))))))))))