вот видите, за детьми не смотрят... .
например, моя мама ничего против отношений до брака не имеет, но у нас разное мировоззрение. Например, я против интима до брака, даже трудно объяснить, почему. До 16 лет я бы отдалась первому, кто понравился бы. А сейчас пересмотрела приоритеты.
Свадьба, венчание, брак
Хотели ли бы вы, чтобы ваша дочь вышла замуж девственницей, а ваш сын женился на девственнице?
сын чтобы женился НЕ на девственнице, но и не на той, что исчисляет своих любовников в десятках. Пусть она пообжигается немного, чтобы заценить такое золото!
Мне все равно, лишь были счастливы !
Нет. Пусть женится на той девушке, без которой не может жить и с которой может жить :)
Очень не хотелось бы, чтобы моя дочь выходила замуж беременной за непойми кого. А девственница/недевственница - по большому счёту неважно.
мне всё-равно, главное чтобы человек был хороший..
что бы сыновья женились на порядочных, а не на прошмандовках, и порядочные не всегда бывают девственницами, и не хочу что бы сожительствовали, хотя теперь это на каждом шагу. Мои желания -это не значит что они поступят так, а я не буду настаивать. Просто я по другому воспитана
бред, нет конечно
кому нужен этот цирк и наигранность? не в этом счастье.
да мне это не существенно. как хотят
нет, не считаю это нужным и соответствующим времени
это их личное дело!
нет, не думаю.. что это хорошая идея. Это не гарантия их счастья и верности друг другу. и потом мальчик, мужчина... если в постели ничего не умеет, то хорошо, если жена будет умелая... я думаю, не стоит так придавать этому внимание. главное, чтоб половая жизнь началась у взрослого человека, а не у ребеночка...
Нет, я бы хотела, чтобы моя дочь наслаждалась жизнью в полной мере. А замуж (пеленки, соски и сопли)... всегда успеется
Глупый вопрос, но, я отвечу. Это не имеет никакого значения! Главное, чтоб были СЧАСТЛИВЫ!
Я да . но думаю что аткое будет нереально
Это не моё дело.
Хотел
Сложный вопрос.
Прям чтобы женился, нет не хочу. потому что, действительно, браки могут распадаться из-за несовместимости интимных отношений.
А вот если встретить просто девушку, она по душе ему придется и он поймет, что она может с тать частью его жизни, а он ещё будет для неё и первым это приятно.
Хотя ЛИЧНО мне не важно, главно чтобы мой сын относидся к этому спокойно. и не ждал "невинную" но не всегда душевную девушку.
А дочь... просто хочу чтобы она берегла себя до того момента, пок ане поймет что человек стоящий, чтобы пошла за чувством, а не за гормонами.
Отдалась по любви так сказать и осознанно. Обычно как раз в таких случаеях, он будет у неё первым и на всю жизнь. Бывает и не так, главное чтобы не гуляла по 10кам. а ошибиться может каждый. вот.
у меня точно они этого не спросят)))))))))
Не имеет абсолютно никакого значения!
нет, многие браки распадаются из-за не совместимости в интимных отношениях, главное не забывать о контрацепции
нет. пусть нагуляется, семья крепче будет
нет
надо чтобы они друг друга в интимном плане тоже устраивали))
Девственность -девственности рознь. Часто то чего хочет тело совсем не то - чего желает душа.
Мир развивается огромными скачками, и как повернется или как будет с детьми не понятно.
Хотели бы - нет не хотел бы - слво хотел вообще достаточно расплывчато, хотение ничего не значит, Желание ( желал (а) ) бы этого или нет. было бы более уместным, хотение это как авось - все отпустить на самотек.
это будет их жизнь и их дело...