Свадьба, венчание, брак

Вы бы разрешили своей дочери выйти замуж за мужчину с семейным прошлым? ++

не просто с прошлым, а 2 деток которых бывшая жена каждые выходные отправляет к папе, каникулы у папы, ещё он ходит на все собрания, утренники и часто видиться с бывшей женой. Конечно слово разрешила это громко сказано.. Но всё же, Вы будите свою дочь отговаривать от такого брака??
Christi Tugusheva
Буду отговаривать изначально от отношений с разведёнными (не то что "замуж"), т. к. это может очень напрягать, когда мужчина разрывается на 2семьи. Лучше девушке "без прошлого" искать такого-же парня. А вот если уже у самой "есть прошлое", то надо по себе мужчину выбирать...)
Vanilnaya| Tm
Лучший ответ
Это ее жизнь.
Ольга Голуб
А каким образом запретить? Кричать " только через мой труп"? Пугать лишением наследства? Все это никчемные манипуляции
Лена Нешкович
Не буду я отговаривать)) ) Двое готовых внуков- это же мечта)))
конечно в идеале мне бы хотелось чтоб моя дочка нашла свою вторую половинку без Обременяющего Прошлого, в виде Бывшей супруги, Деток. Но Отговаривать бы не стала. если она полюбила его - то как тут отговоришь то любящее серде???)
Ольга Серышева
смотря сколько ей лет. если ей 20 и она вообще жизни не видела, я бы попробовала отговорить. но ультиматумов бы не ставила. а если дочь взрослая, самостоятельная, то пусть делает, как считает нужным.
У дочери своя голова на плечах наверное есть.
Юлия Вялова
Ну отговаривай не отговаривай, они не очень то слушают. Конечно, я не была бы ЗА такой союз, поскольку это будет отнимать большое количество времени и денег от семьи. Дочь в итоге сама будет не рада.
Великая Тайна
Разрешила бы
Жанна Захарова
Лариса Васильева Я никогда это не позволю. И сыну тоже. У меня двое детей
я не буду лезть вообще... пусть свою жизнь прОживает САМА
нет, я костями лягу, но буду отговаривать...
не хотелось, бы но если уж так вышло и у них хорошие отношения, то пусть
я бы разрешил.
Света
скорее да. пыталась бы....
буду отговаривать
зачем мне зять, который будет жить на 2 семьи? чуть что, побежит туда, потом обратно ...однозначно буду против .
Не буду-это ее жизнь
блин не хотелось ведь такого дочери, но как уже говорили выше отговаривать это ведь бесполезно! не услышит она этого всё равно сделает как хочет, если только потом сама всё поймёт,
Сложно сказать, но не вам с ним жить а ей пусть сама решает. А вдруг он очень положительный.
пусть разбираются сами!!!
Конечно же отговаривать, а как же иначе!!! !
Мы все хотим добра и благополучия своим чадам. И в нужный момент необходимо увести чадо от неправильного решения.

Помочь встать на правильные рельсы!!!!
а кто мать слушать будет?))) ) выйдет и вас не спросит!. ответы выше... "буду отговаривать"..ага.. потом в итоге крайней и останутся)
Ни в коем случае!! ! По крайней мере моя теща как сказала!
Алла Зырянова
конечно буду отговаривать, проблем будет больше, дети же вырастут, большие детки-большие бедки
Janna Sadikul