Свадьба, венчание, брак
Что делать,если родители в шоке от намерения их дочери выйти замуж за мужчину намного старше ее?Они совсем обнаглели,да?
Любовь штука тонкая и на возраст или пристрастия в прошлом не смотрит. Лучше посмотрите их совместный гороскоп, там будут показаны причины их любви, разберитесь все вместе без предвзятости. Просто бывает что родные души воплощаются с такими большими интервалами, гороскоп и показывает почему.
Охренеть. Бывших наркоманов не бывает. Это дядя обнаглел, который никак ребёнка не может в покое оставить.
ооооо какое сокровище откопала доченька на помойке что ли, и родители в состоянии умиления от того что их внуки будущие будут наркошами врожденными и больными по жизни.. . прекрасная перспектива в жизни....
нет. они переживают за дочь. и вообще довольно странно называть словом "обнаглели" сильные эмоции других людей. по твоему, все должны быть бревнами бесчувственными?
а зачем вообще родители нужны? Отмахнуться от них, как от мух назойливых или лучше послать! Старый хрен важнее!
Родителям виднее из-за жизненного опыта.
их можно понять, и не считаю это наглостью..
Он с тростью под венец пойдёт?
Полностью на стороне родителей! Хотя человеку, который считает своих родителей обнаглевшими, такой отброс самая лучшая пара!
конечно нет. Они правы.
Им без разницы сколько ему лет!! ! Если есть угроза их ребёнку с его стороны сколько бы ему не было они были бы против и правленьно!! ! Свойх деток надо оберегать, иногда от них же самих!! ! Любовь утихнет и начнётся такая у неё бытовуха, что взвоет от своего мужа-дяди!!!