Свадьба, венчание, брак
А у Вас есть знакомые, которые вышли замуж за мужчину гораздо старше их лет на 20-25?
Нет, самое большее - на 16.
Мои родители. Отец на 19 лет старше мамы.
Нет, с геронтофилами не общаюсь :))
нет. самое большее что я видела 15 лет.
потом невеста быстро "догнала" супруга по внешности
самое многое на 17 лет.
Моя тетя. 45 лет прожили в любви и согласии. Он ее на руках носил. Еще куча знакомых с такой разницей.
Знакомая в 25 лет вышла замуж за 40-летнего. Родили сына и через 2 года развелись. Сказала: "ну никаких общих интересов"
У сестры двоюродной муж на 20 лет старше.
Есть-28 лет-мои родители. Проблем, связанных именно с возрастом не было. Прожили вместе 26 лет, пока смерть не разлучила.
У брата моего деда разница с женой составляла 22 года. Сколько лет они прожили в браке точно не знаю (в детстве не интересовалась, сейчас спросить уже не у кого). Детей не было, он умер, когда жене было около 45. За последующие 30 лет она замуж так и не вышла, не встретила такого, чтобы по душе был (она с горечью отмечала, что всем нужна крыша над головой, но чинить эту крышу никто не хочет).
Есть. Она молодая - 35, ему - за 50. Есть дети от предыдущих браков, у неё мальчик, у него девочка. Он детей больше не хочет. Живут очень напряженно. Жена от первого брака влезает в их семью.
Есть ни чего хорошего
нет, на 10 максимум
У меня с мужем 16лет разница.
у меня есть! очень счастливая пара !!!её 28 ему 57! ему не чего не надо, а у ней насыщенная сексуальная жизнь! оба неимоверно счастливы !