Свадьба, венчание, брак
А почему, если девушка вышла замуж за человека НАМНОГО старше себя, то многие непременно считают, что из-за денег?
Даже если это по любви... ((
Мой муж меня старше ...на сколько публиковать не хочу, если хочешь, тебе в личке отвечу. Потому что так считают не просветленные людишки..., у них ни когда такого не было, а думать о том что бывают разные ситуации им извилины не позволяют.... На самом деле я знаю много таких пар с разницей от 20 и больше, меньше 20 это естественно, так вот, только примерно 10% , если не меньше, женятся по расчеты, остальные же по любви. Я уверенна что есть и ровесники которые по расчету, из -за денег, но нет, надо цепляться к тем у кого разница большая. А любовь с большой разницей, она сильнее влюбленностей ровесников, я в вопросах своих затрагивала эту тему....
Все дело в том, что женщина, которая заметно моложе его, не оспаривает авторитет мужчины. К тому же молодая женщина ценит то, что мужчина уже достиг какого-то материального благополучия или еще чего-то. Ей важно понимать, что мужчина обладает машиной, квартирой, имеет доход, на который можно будет комфортно жить. Это важно для семейных отношений. И притом многие женщины любят, когда он имеет больший доход, чем она. А зрелые женщины наличие квартиры, машины воспринимают как само собой разумеющееся и не ценят за это мужчин.... Да и любовь там вполне возможна. почему бы и нет? не надо всех под одну гребенку. . .((как пример-Табаков-Зудина, Кончаловский-Высоцкая... он для нее Кумир, им вместе хорошо, и слава Богу!
не знаю как многие, я вполне верю что по любви возможен такой союз. Просто любить обеспеченного легче, не потому что главное слово в этом--деньги, которые ты побежишь тратить себе на лёгкую жизнь. А потому что если смог заработать денег--значит трудолюбив. значит умён, значит надёжен, значит силён характером, значит целеустремлён---это все те качества которые возвышают мужчину над всеми остальными представителями муж. рода, кто этого не смог. А не смог то в силу своего характера. Слабака любить сложно. ПОэтому понятны взоры молодых девушек устремлённые на обеспеченных мужчин в возрасте
ну потому что за старых сантехников молодые замуж не выходят
потому что чаще всего считают, что Молодых Девушек в Мужчинах старше себя кроме Денег Ничего Более Не может Привлекать. к сожалению, Часто так и бывает! Но я с вами совершенно согласна, что бывают и исключения!
Потому, что чаще всего бывает именно так.
Конечно по любви, любви к деньгам.
Из жизни оно взялось, из жизни.
Конечно по любви, любви к деньгам.
Из жизни оно взялось, из жизни.
Потому что так оно и есть)
Я вышла за муж по любви. Разница в возрасте у нас 13 лет. Да, мой муж умеет зарабатывать деньги, но у меня тоже свой бизнес, многие думают, что я по расчету вышла за него, считают что мой бизнес - это его заслуга! А мне если честно наплевать. Я знаю, что буду с ним, что бы не случилось. Я вышла за него, потому что люблю!
Потому что любви нет, а деньги нужны всем, нафига замуж выходить за молодого бедняка, не способного содержать семью? лучше взрослого состоятельного мужчину выбрать
Очень сложно это принять. Как правило не влюбляются в людей намного старше себя. С ними живут ради какой то выгоды
потому что за пожилого говночиста, даже, если он опрятно одет, молодая не пойдет.
намного это на сколько? )
Для меня например допустимо не старше лет на 12, это потолок.
А даже если и кто выйдет замуж за кого-нить кто в отцы годится-мне все равно, я не осуждаю чужие поступки которые меня не касаются. Даже есть одна родтсвенница, ее муж на 14 лет ее старше, мне как-то и в голову не приходило подумать о плохом. Я вижу что у них любовь
ну за стариков замуж выходит? противно же бр ...
Такое вот у нас общество.... не обращайте внимание на сплетников) будьте счастливы всем назло_)