Свадьба, венчание, брак

Разрешили бы Вы Своей 22 летней дочери выйти замуж за 47 летнего мужчину? Сразу говорю, что он не олигарх.

Ира Заноч
если у девки нет контузии на всю башку, то там явный интерес. возможно, у него неизлечимая болячка. вот и решил остаток скрасить молодостью в обмен... на квартиру или иное имущество.

деньги не пахнут.
Татьяна Вертякова
Лучший ответ
у ЛЮБВИ РАЗВЕ ЕСТЬ ВОЗРАСТ? дОБРОТА-ЧЕСТНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО-ЭТО ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ? пО-МОЕМУ, НЕ НА ВОЗРАСТ НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМВНИЕ... пРОЧИТАЛА ВАШЕ ДОПОЛНЕНИЕ! ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО! аЛКАШОМ МОЖНО БЫТЬ И В 22,И В 47 ЛЕТ!!! зНАЧИТ, ДЕЛО ВСЕ-ТАКИ НЕ В ВОЗРАСТЕ
Как можно что-то не разрешить взрослому человеку???
Марина Рыжкова
нет, легла бы костьми, но не позволила бы ребёнку загубить себе жизнь
Нюта Анюта
конечно, да, если бы она меня спросила, а в чем проблема-то?
Тамара Сердий
Если она так хочет свяать свою жизнь с таким.... -ее право, совершеннолетняя, паспорт имеет...
Tanya Neveshkina
лучше пусть она сама разочаруется чем возненавидит свою мать и будет всю жизнь думать что она ей судьбу поломала. а запретить конечно нельзя. (не 18 век на дворе) она взрослый человек может не очень и разумный но лучше всего учиться на своих ошибках
A*
Alisochka *
У неё наверное папы не было? ) она сошла с ума
ну, во-первых она совершеннолетняя и спрашивать у вас не обязана.... слушаться вас тоже... а если любовь?? ? пусть пробует!! ! ее жизнь... не получится-развестись не долго...
Оксана
вот это- мезальянсик!! ! через пару лет она захочет иметь малыша-...а ..он.... сможет ли??!
А почему нет она уже взрослая пусть сама решает, тем более старый конь борозды не испортит. ..
В своей то жизни хрен разберешься, а в чужой тем более..
Блин, сложный вопрос. Наверное, пусть сама решит. Моей сестре мама в своё время запретила выходить замуж за разведёного, с ребёнком .Сказала, что родительского благословения не даст. Сестра потом не вышла замуж совсем. Причём, по собственноому желанию, желающие были. Теперь винит в этом маму.
Хм.. . "Разрешили", "не разрешили"... Это взрослый человек (я про дочь) , а не чья-то собственность! Захочет всерьез выйти - выйдет по-любому.
Свое мнение высказать по поводу этого человека, на уровне "нравится-не нравится" это одно (кстатиЮ, а чем он Вам кроме возраста не нраится? Ханыга? Алиментщик? Рук-ног нет? Хам и дурно образован? Не зарабатывает?) , а запрещать - просто глупо, не более.
Раньше на Руси, такой брак приветствовался.. . а сейчас осуждаем?
А может у него член 25см
А если это любовь?
ей 22 года - птенчик вылетел из гнезда, смиритесь! указывать что делать вы уже не в праве! если она в полном здравии и при рассудке, значит осознает что делает!
я бы не стала никого отговаривать, потом будет несчастной, а вы виноватой...
Наталья Богза
Дочь совершеннолетняя. Ваше разрешенье не требуетсь, а вот совет - это другое дело.
мне например 20 а моему парню 31 лет. Это парень мой бывший преподователь в школе. Сначало мои родители против были наших отношений, мы даже болялись родителям говорить то что мы встречаемся. 1,5 скрывались. 7 марта этого года мама узнала и разрешила встречаться. Сказала "Почему сразу не сказали я же не враг своей дочке, если любишь то будьте вместе, главное что б было у вас все хорошо. " В январе собирамся сыграть свадьбу, и мы счастливы.
А на счет вашего вопроса они уже взрослые пусть сами решают свои проблемы. Вы не вмешивайтесь, так как если у них что то не так пойдет то на вас все свалят.
"Любовь слепа, полюбишь и козла!!! "
Анна Яшенкова
мне 44 года, с мужем ровесники, и у него такие заскоки пошли, но это же муж с ним стока вместе рядом, а нашей дочке 22г папик будет 2, а что говорить о разнице это не очень хороший выбор
Анна Айрумянц
разберутся.. .
Хотя лично я пессимистичен на этот счет ;)
Можно не поддерживать дочь в ее решении, но быть рядом ( не терять хороших отношений) - не помешает..
мне почти 22 года, и я бы не спрашивала родителей за кого выходить замуж!
А что, сейчас до сих пор разрешения у родителей спрашивают? А вы лучше своей личной жизнью займитесь. Вот влюбитесь в 70-летнего, тогда всё поймете.
Это бред, конечно же нет.. . лично моё мнение
Замуж надо выходить с умом. Если человек с перспективой, трудолюбивый, обеспеченный, без алиментов и жены. то пустьвыходит замуж!!
Конечно! Деваться всё равно некуда. Запретишь - будешь виноват во всех смертных грехах, ведь идеально жизнь не у кого не складывается. А так хоть сама виновата будет. Большая уже девочка!
а какой право родители имеют запрещать?