Свадьба, венчание, брак
А кто вышел замуж не полюбви? муж любил а вы нет-Как сложилась ваша жизнь?) И детей рожали от не любимого?
Я даже встречаться так не смогла) Не представляю как люди живут вот так.
Мне понравилось как преподша в универе учила: "Дети должны быть от любимого, замуж за кого угодно, а дети от любимого! ". С задних парт: "Ага, за кого не выйди, а все равно дети от любимого будут! "))))))
Вот и тут)) Повыходили может и за кого угодно, а рожали потом от любимых мужу))))))
Ну я когда вышла замуж, не скажу, что любила, просто была личная симпатия к мужчине (скажем так, он не был мне неприятен), а еще, я была в нем уверена, он из хорошей семьи, образованный, родители - тоже очень приятные образованные люди, культурная семья. Это и сыграло роль в том, что я хорошо к нему относилась и когда он сделал предложение, без колебаний согласилась. Он любил и это ощущалось. А к концу первого года совместной жизни, я ощутила вдруг, что уже и я его люблю. Хорошее отношение мужчины, порождает в женщине любовь, как искра из камня - огонь.
Так что, полюбила я его еще до рождения детей, ребенка мы первые три года брака не планировали, хотелось пожить для себя.
Меня так замуж звали, но я ушла сразу же. не могу, когда меня начинает воротить от парня. Это ужасно
ДА ЖИЛА С МУЖЕМ БЕЗ ЛЮБВИ А ЧЕРЕЗ 3 ГОДА РАЗВЕЛАСЬ, НО ТОГДА И ПОНЯЛА ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛ ХОРОШИЙ ЕГО ПОЛЮБИТЬ В БРАКЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ТОЛЬКО У НЕГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, У МОЕГО ИХ БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО ПОТОМУ РАЗВЕЛИСЬ