Свадьба, венчание, брак

Замужние дамы скажите хорошо ли замужем? Если бы выпал шанс начать все сначала Вы бы вышли замуж за своегшо мужа?

Замужем сложно, но интересно. По второму раз дкмаю что выышла б за него замуж при первом знакомстве, а не ждала бы у моря погоды 18 лет.
Елена Някина
Лучший ответ
Думаю, каждому следует попробовать это состояние самому.
За того же самого человека замуж во второй раз выходить? Скучно! Все уже знаешь наперед. Надо менять!
Людмила Лунева
Да, вышла бы и только за него. Это моя первая настоящая любовь. Он сделал меня счастливой.
Да, да, выщла бы
только за НЕГО !!!
Да, хорошо. И если бы пришлось все с начала начинать, вышла бы за него, но с другими бы не встречалась, а то он до сих пор к бывшим ревнует.
каждый день бы выходили замуж за своего любимого мужа. были бо только средства на это. вот подкопим и обязательно еще и обвенчаемся.
вышла бы
Замужем хорошо. Поступила также.
Сладкая Ммм
За мужем хорошо!
Если б выпал шанс все заново начать, поступила бы так же,
не смотря ни на что
Milena Malik
С огромным удовольствием!!!
ДА ДА
Конечно, я его очень люблю
Kiss Mi Kiss You ___
Замужем отлично!!!! Только кандидата надо тщательно подбирать. Конечно бы вышла, я почувствовала, что это мой человечек.... даже ни разу за 8 лет в этом не усомнилась.... Желаю удачи!!!
Я бы с удовольствием выходила бы каждый год за него!!
В первую секунду подумала "Ни за что! ". Во вторую посмотрела на сопящего во сне сына, и поняла, что ради того, чтобы он родился и жил, я сумела бы заново пройти этот ад!
Замужем хорошо!!!! Если бы был шанс начать сначала- Начала бы раньше реагировать на знаки внимания со стороны мужа.
Если тебе предложили выйти замуж, то сначала подумай любишь ли ты этого человека, если действительно любишь, то делай так как подсказывает тебе сердце. с любимым человеком ты всегда будешь счастлива.
Если муж хороший и вы это поняли, то да.
5ноября мы с мужем отпраздновали 14-ую годовщину свадьбы .Я рада, что я замужем и второго шанса мне не надо. Я счастлива.
бабы каются, девки замуж собираються
не за что. не за первого не за второго