Свадьба, венчание, брак
Когда вы вышли замуж у вас, у вашего мужа была квартира? Как вы считаете важен ли этот вопрос при замужестве?
У меня был дом, у мужа 2 квартиры. Живем у меня. Да, вопрос важный, очень важный, если на момент создания семьи нет своего жилья, надо стремиться к его приобретению :) Семья должна жить отдельно от родителей в своей квартире, съемная квартира, это временный вариант. Свое жилье нужно хотя бы для уверенности, что чужой дядя не придет и не скажет: Через месяц освободите эту квартиру, и я в нее заселю других людей.
была (и есть естественно) . для меня этот вопрос важен
Квартира была. Но как ни печально, мы не смогли там жить. Она так и стоит пустая, а мы живем за 2000км от нее.
Не было у нас жилья отдельного и мы 8 лет прожили вместе со свекровью, пока, наконец, обзавелись собственной квартирой.. .
Важен этот вопрос, очень важен))
кв не было, но вопрос очень важен
у меня.
Конечно важен. Конечно, если средства позволяют можно снимать. Но это деньги для чужого дяди. Все скандалы в семейной жизни возникают по большей части из-за денег и неустроенности.
Важен, но не на столько, чтобы из-за него откладывать женитьбу.
У меня была квартира.
У него была комната в коммуналке, но мы её продали и переехали в мою трёшку.
Нет, приехали оба покарять столицу, сейчас 2 квартиры.
Когда мы женились квартира была у меня, важно, чтобы у "молодых" была своя квартира, отдельная от родителей, а чья она не так уж важно.
Нет, мы снимали. И сейчас живем в моей квартире. Не важен.
квартира была у меня, и квартирный вопрос безусловно важен. И не важно чья она, главное, что не съёмная.
Думаю конечно важен, но у нас и сейчас нет своей квартиры! Главное, чтобы не на улице жить!
нет.. . это не столь важно, для отношений. можно жить и с родителями, или снимать квартирку. но это лично для меня.
Оба мужа пришли ко мне. У нас была трешка. У мужей, кстати, тоже. Мамашка второго мужа никакую женщину не примет, будь то, хоть английская королева. Такая су... Да и сыночек ей под стать. Теперь вот живут друг для друга. Мужику уже под 40, а он все мамочке в рот смотрит.
Он пришел в мою. Я его люблю и мне это не важно. Сейчас вместе думаем, как улучшить наши жилищные условия.
снимали 6 лет. Потом купили одну. затем двух и только теперь трёх. Конечно если нет квартиры своей это туго. Желаю вам купить своё жильё!!
Когда я 10лет назад вышла замуж, у мужа была своя квартира, но он предпочел жить на сьемной кв. Все 10лет мы копили на новую квартиру, а когда я убежала с детьми к своим родителям из-за его пьянства и девок, все деньги он забрал себе и я осталась у разбитого корыта-ни денег ни кв. Так что ни важно, есть кв. нет кв. Важно сохранятьлюбовь и порядочность по отношению друг к другу,
Этот вопрос не так уж и важен. Когда я выходила замуж 9 лет назад, мы стали жить в общежитии в комнате 13 кв. метров, родили сына. Зато сейчас мы живем в собственном домике. Добивались всего вместе. И при таких жизненных ситуациях ни кто ни кого не может упрекнуть в чем либо.
Этт, кто не жИвал со свекровью может писать нет! Очень важен!