Свадьба, венчание, брак
Вы думаете, что выйти замуж и жить счастливо в браке - это важно или есть вещи поважнее?
Конечно, все остальное - лишь средства (или их поиск) к достижению нормального уровня жизни. А главное, как ни крути - семья и дети. Так уж задумано. Не нами.
Сразу вспоминается фильм "Кащей Бессмертный". Кто смотрел - помнит, как Иван попал в паутину к пауку из-за меча-кладенца. Паук задавал ему каверзные загадки. 3 загадки – 3 правильных ответа - свобода.
2 загадки Ванька отгадал и совсем уж нет у героя сил на третью. А третья такая: Что на свете всего милее? Иван подумал другим местом и слету отвечает: Василиса!
паук говорит: «РЖУНИМАГУ» и ползет Ваньке башку отгрызть. Тот трезвеет и быстро соображает, что дело - дрянь и нах ему щас Василиса со всеми своими сиськами и пиписьками? переигрывает и сообщает - ЖИЗНЬ ВСЕГО МИЛЕЕ! ответ оказался верным. только так и выжил герой.
так что байки про любоф, брак и семью (как единственный смысл и цель) -оставьте для девственниц и первокурсников.
конечно. можно встретить свою любовь и выйти за нее замуж, но не факт что эта любовь останется любовью и брак будет счастливым. Поэтому, наряду с этими целями надо воплощать в жизнь так и другие, например профессиональное развитие.
Я думаю, счастье у каждого своё.Для меня прежде всего - быть в гармонии с самой собой.
Самое важное - дети, их здоровье, образование и счастье. Понятно, что для полноценного воспитания нужны счастливые родители )) для меня так )
для меня самое важное-это мой муж и наш сын, и я не заморачиваюсь удачно ли я вышла замуж, счатсливо ли.. мы просто любим друг друга и это самое главное
А что может быть важнее счастливого человека, тем болеее в браке? Сохранить свой счастливый брак это ни менее важно чем все остальное в жизни.
у всех по разному. у меня главное погода в доме а уж потом и всё остальное.
для кого как, у каждого в своя цель в жизни. Для кого то это любовь, крепкая семья, дети; для кого то путеществия, увидеть весь мир; кто то всю жизнь посвящает науке; кто то карьере, а у некоторых вообще нет в жизни цели и это плохо. Стоячая вода превращается в болото надо всегда ставить себе цели и идти к ним, даже пусть это маленькие цели, главное чтобы достижение их приносило радость )
У каждого своя колокольня. Для одного - семья становится смыслом жизни, для другого - работа. Главное, чтоб образ жизни приносил удовлетворение и гармонию, а что это будет, человек решает сам для себя!
Здоровье важнее всего!!!
кому что.. . Для меня муж и дочка-это самое главное в моей жизни, а для одной моей знакомой это ВСЕГО ТО...
для кого как)) ) у каждого человека свои взгляды на жизнь))
Что уж может быть важнее этого! карьера и деньги в холодную ноч не прижмут к себе, не поцетуют и не согреют! главное человека выбрать, которого любишь и который любит! и чтоб он мужЫком был! еньги нормальные домой приносил!
Если у тебя есть надежный тыл, и ты это не ценишь, а только пользуешься этим - тебе этого не понять. Разница в ценностях становится очевидной когда ты оказываешься один на один со всеми проблемами, которые НИКТО не поможет тебе решить.
Важнее счастливой жизни с мужем ничего нет, находят эти "важности" только те, кто эксплуатирует, использует своих мужей, ничего не давая им взамен (в виду имею только нормальных мужчин, а не алкоголиков и тунеядцев, собственно их и любить сложно)
Главное это жизнь хоть ты имееш но ...если ты не имееш жизни то у тебя нечего нет надо радоваться что ты вообще живёш а не то что там... семья и т к главное что ты жив.... и хоть даже втюрьме))