Свадьба, венчание, брак

Чтобы девушке нормально выйти замуж - никогда нельзя спать до брака ?

Спать до брака это грех, и конечно лучше быть девственницей для мужа. Тогда это прекрасно вместе проходить и учиться искусству любви.
Ejesh Esenova
Лучший ответ
Елена Батракова Остались ли такие люди сейчас? Как думаете?
можно..
Ольга Павлова
Что ей, надо умереть? Ха-ха-ха! Без сна-то...
Это любовь, страсть, молодость. Разумеется, без секса не обошлось. Чистые чувства. Никаких денежных вопросов. Поженились через год после. Жили в разных городах. Приезжал каждые выходные. Живем вместе 40 лет
Юлия Голуб
Да, это по-христиански.
Айгерим Сыдыкова Нет - это не по христиански. Дай определение: кто такой истинный христианин?
В принципе верно. Только если будущий муж моральный урод то девушке даже девственность не поможет. Как тут не вспомнить давние времена, когда пару подбирали РОДИТЕЛИ а не разгорячённый ум молодых людей...
Viktorya Garkusha
Ирина Семенихина Если парень сам заработал на нормальную свадьбу, повел девушку в ЗАГС и к алтарю, это говорит о его надежности в жизни .
Да. нужно выходить замуж девственницей, что бы не было с чем сравнивать и не понять что ее муж бездарный.
Галина Карпова да она и так будет знать из порнушек, что настоящий талантлиаый муж должен уметь нормально шлифовать киску.
ты об этом же?
да, только не всегда это путь к счастью
Это значит никогда не жениться. Требования же слишком велики. Это надо чтобы человек подходил тебе по характеру, по внешности, чтоб ты полюбил её, да ещё чтоб она девственница была. Как физик и математик скажу вероятность близится к нулю. По мне так чтоб не было чужих детей, да и то это сейчас опять же очень сужает круг поисков, чуть ли не каждая вторая свободная девушка имеет ребёнка непонятно от какого мужика
Басира Алиева
Ирина Семенихина ты чего такой ущербный то? На вид вроде нормальный парень . и девушек нормальных пруд пруди . Не надо искать по клубам, там не найдешь .
ну вот моя маман "не спала",как автор вопроса выразился.. Папан долго возиться не захотел, пока в ней проснётся женская чувсвтенность и недолго думая попёрся к опытной любовнице. Как итог-заразил маман венерической болезнью, потерял семью и ребенка-меня. Потом бегал уговаривать и маму и меня, когда я подросла, упрашивал уговорить маму с ним снова сойтись после развода. После неоднократного ответа "нах-нах"отвалил наконец. Через много лет женился на не то что девственнице, а на многодетной матери и в итоге подняв всех её детей, она его под старость лет вышвырнула на улицу как отработанный материал в чём мать родила и в итоге сгинул без вести. Даже трупа не нашли менты.
Юлия Малаева
Ирина Семенихина Я считаю в этом случае никакой вины ее нет, подвело ЕГО неумение обращаться с женщиной и он получил то что хотел . Каждый сам хозяин своей судьбы .
А когда же ты выспишься? Спать - это необходимость.
Ирина Семенихина Сплю отлично, по 8 часов, но бывает иногда так холодно )))
Этот подвиг быстро забывается и не ценится.
Не обязательно
Спать можно, трахаться - харам!
Ирина Майорова
Ага кофеин в помощь
Елена Буксман
Чтобы девушке нормально выйти замуж, нужно спать до брака с как можно большим числом кандидатов в мужья, чтобы иметь больше вариантов выбора, как основных так и запасных.
В общем-то девушки, желающие удачно пристроиться в брак, сейчас так и делают.
Дарья Окунева
Ирина Семенихина Слизывай потом сам с такой грязь, если себя на помойке нашел
Непорочными выхолят только в религиозных общинах как М так и Ж, если вам нужны такие, то вам туда
Таиса Белова
Ирина Семенихина Много нормальных девушек и без общин
Вообще если честно то да, лучше с одним и на всю жизнь.. если есть мозги железные и терпение... но к большому сожалению почти у всех телегония...
Тобиас зачем тебе замуж))
Почему нельзя? Пусть хоть пол-города трахнет. Важно только, чтобы жених проживал в другой половине города
Галина Бобкова
ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НИКАК ВООБЩЕ, ВСЕ РАВНО СПАЛА ИЛИ НЕТ
чтобы нормально выйти замуж - девушке не надо быть дурой или занудой, и не надо пилить своего мужика. всё остальное - лирика
Anya Lazarenko
Вовсе не обязательно хранить целку, чтоб нормально выйти замуж
я не хочу иметь детей от " грязной" женщины. гораздо приятнее иметь детей от "чистой", для такой семьи горы бы свернул.
а так, бляди одни попадаются, не охота шлюх плодить..
Ирина Семенихина Телегония )))
Да. Есть немало ДОСТОЙНЫХ мужчин, которые это считают +.
Дарья Корелова
Сия мораль несколько устарела. Я считаю - желательно. А, вообще, лучше поставить на голосование вопрос
Ирина Семенихина Ай, ай, ай . И телегония для вас также не наука ))
да сейчас такие времена 2 месяца повстречаешься месяц без месяц с и уже залет столько браков и сожительств вокруге только подумаешь прошедш время домой откопыривать было так уже поздно
Катя Орехова
Ирина Семенихина что это за бред? не понял
Делай нормально и будет нормально.
вопрос воспитания самой девушки.
те, кто ведет активную половую жизнь, выходят замуж быстрее, и удачнее
нет, я не агитирую к такому образу жизни :)
говорю, как факт
если не давать, и не жить с мужчиной вместе, то реально можно старой девственницей и синим чулком остаться
Людмила Голосова НЕПРАВДА,Ш.Л..ЮХ ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ
Хоть спи, хоть не спи, а нужного мужика нормальная девушка видит издалека, нужно только убедиться в нем.
Тест драйв нужен попробовать
Анна Кузина
думаю нет, если парень любит потерпит, а если нет пусть утещается легкодоступными....
Юлия Гурьева
Наоборот, надо натрахаться вдоволь, а то на свадьбе приспичит и она высушит всех гостей
Конечно!!!
Все зависит от менталитета.. если так называемые этнические мусульмане или хачи имеют добрачные связи то это негативно сказывается в дальнейшем..
Ирина Семенихина они то как раз и не имеют связей со своей будущей женой
Да конечно можно. Но не нужно. Каждый сам для себя определяет, какая жена ему нужна. Одному подавай девочку-целочку, а второму, наоборот, пошлюховатей. Счастливые есть и среди первых, и среди вторых. Как и несчастные. И наличие девственной плевы никоим образом не является гарантией идеального брака.
Нет даже если и до свадьбы,
Главное что бы парень быль мужиком и не кидал ее.
всмысле не спать? от недостатка сна и загнуться можно
е6ись оно все конем! Трахайся сколько влезет
Сноб, романтик и разгильдяй!)))
Dilshoda Qilicheva
Ирина Семенихина лично я, хоть и романтик, но всегда с серьезно и с трепетом относился к работе и к девушкам
можно ближе к загсу
Да
Adia Avolimak
не спи просто полежи
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
По любви можно.
Для православнутых это в порядке вещей.
Двойные стандарты - это же так весело) Это как с идеальной девушкой: она должна быть девственницей, но при этом богиня в постели, не должна иметь личных интересов и мнения, но с ней должно быть интересно говорить на любую тему, должна 24 в сутки драить квартиру и готовить, но при этом выглядеть как королева и всегда быть улыбчивой)
Ирина Семенихина Мне не нужны двойные стандарты
Можно.
чтоб выйти замуж девушка должна ежедневно практиковать копро, а по праздникам даже с котом
только такая прошедшая специальную подготовку гоминидша может удостоиться чести стать
бздюшкой замужней и важно попукивать проходя мимо незамужнх сверстниц