Свадьба, венчание, брак

Ваш муж состоятельный человек? Вы выиграли что-то ( в материальном плане ) от замужества с ним ?

Я вышла замуж за бедного инженера.
Сейчас у мужа свое дело, которое он создал сам.
Христина Сандер
Лучший ответ
у меня другие взгляды на семейную жизнь
Алла Вайс
Светланка Никитина Это не ответ на поставленный вопрос.
Не-а. )))))))
Elnaz Alimzhanova
в материальном плане-ничего.... а вот в моральном-тянет на три материального!!!!
Мария Иванова
состоятельный, но он стал состоятельным после того как мы стали жить вместе. Сказать что я что-то выигрыла не могу, я сама хорошо зарабатываю.
Rоza Ргебаева
Обыкновенный мужчина со средним заработком. Я получаю вдвое больше мужа, у меня должность высокая. Но это не мешает ему быть ГЛАВНЫМ в доме. Безусловно и безоговорочно.
Светланка Никитина Спасибо. Моя ситуация с родни вашей .
Нет. Я ничего не выиграла, но ничего и не проиграла. Замуж я выходила не ради выгоды.
Татьяна Чумак
ot,kreolka,ne ugomonitsja vam posle razgovora o Turzii.Sostojatelnij chelovek-eto gospodin Abramovich i vsjakie tam iz spiska "Forbs".A moi suprug nebednij chelovek,no i zamok v Alpah mi poka ne kupili.Chto ja vijgrala?Da ja-trezvaja dama,znaete..Ezo ze vam ne ring,gde kto-to vijgraet,a kto-to net..Mi vmeste i horosho.
Акосья From Бiрлiк
мой муж прежде всего хороший человек!
Мы оба выиграли от нашего брака, вдвоём легче и быстрее чего-то в жизни добиваться, а так, мы одного материального положения.
состоятельный... не выиграла, просто мне повезло, как и ему со мной
говорит, если не я и мои пинки вперед.. ничего из него не вышло бы
всегда благодарит, что я рядом и помогаю ему
всего мы добились вместе... что намного ценней и важней!!!!
Оксана Иванова во!точно--не пинай жена мужа под зад--с дивана бы не слез и не пошел бы повышение выбивать и т.д))
я тож своего подпинываю--бухтит,но признает,что волшебный пендаль от меня позволил ему подниматься выше))да и самосознательность развилась в браке--ответственность за семью))
Да нет.... Но люблю его, гада, по самое не балуйся.... Сори!!!!
Наталья Швачка
не то что состоятельный. зарабатывает хорошо. купили квартиру (правда по ипотеке)))))
Moldir Sabyrkul
ну.. по сравнению с моим--у мужа заработок вдвое больше, но и расходов с браком прибавилось и запросов) )
так что--не шикуем, но и не жалуемся) ) шевелимся, чтоб лучше жить))
Zoya Dehqonova
ну вот видите) не в деньгах счастье... мой муж не богат и не беден. квартира есть, еда, работа есть, живем счастливо. не жалею ни сколько что с ним а не с кем то еще
Нет, щас вот сами совместно покупаем дом, купили машину и открыли свой бизнес.
нет, нет, нет....
Когда познакомились с будущим мужем, он все время брал денег в долг на обратную электричку. На день рождения в июле (спустя 3 года после знакомства) подарил мне зеркалку, начал ремонт на балконе, в свадьбу вложился. Собираемся открыть совместное дело. Так что совместными усилиями, авось повезет)
Я самостоятельная женщина. Зависеть от мужчины не имею желания. Не хочу слышать поприканий с чьей-либо стороны. Надеюсь ответ понятен.
здрасти пожалуйста! а вы замуж за кошелек вышли?
Светланка Никитина Я пока не вышла. Я пока рацениваю все "+" и "-" . Тлько не надо меня осуждать. Я просто думаю о своем будущем и своих детей.