Свадьба, венчание, брак
Как решиться на развод, если и жить так больше невозможно и пойти с двумя детьми некуда, да в материальном плане
я не смогу дать им как он.
ну вы определитесь.... и расставьте вопросы по порядку.... кормушка или жизнь....
Видимо, не так уж невозможно с ним жить, если есть место колебаниям! Если бы пил, бил и вещи из дому носил, бежали бы и не задумывались...
вы в своем вопросе сами и выход себе нашли- продолжайте страдать!
Вам в любом случае надо не решаться, а подготовить «базу» для ухода, развод это ведь всего формальность.
Не делай опрометчивых решений. Будь умнее. Найди сначала вторую половинку, а потом уходи. Будь терпима, и дипломатична. Конечно, если родители есть, то уходи к ним, а если некуда, то не торопись.
Очень сложно решиться уйти вникуда, одной проще, но дети...
тогда разведись с ним психологически
у Литвака чётко написано, как это сделать
моей подруге так помогло, что она второго от него родила и живут душа в душу
Не разводитесь.. . живите своей жизнью.. . а он пусть живет как хочет.
Найдите любовника или какое нибуть хобби.. . развод ничего не решит.
я считаю не стоит терпеть.. если не складывается, лучше разводится! детям думаю он и в разводе будет помогать.. зато вам легче станет!! не только ведь деньги должны держать.. если все остальное не устраивает-лучше разводиться! дальше-может быть хуже
Надо для себя главное все решить. И стараться - поставить цель для детей жить. Понятно, что мой ответ может показаться "тебе легко говорить". Я после 10,5 лет совместной жизни ушла с двумя детьми, живу намного лучше, чем раньше. Материальными ценностями особо не заморачиваюсь - на жизнь хватает. Зато встретила любимого человека (несмотря на моих двоих детей) . Я рада, что решилась уйти