Свадьба, венчание, брак

Как решиться на развод?

В браке 3 года. Первый год всё было великолепно. Цветы, признания, романтика, прям любовь любовная. Потом разлады пошли, мама его влезать начала, давить чтоб он меня бросил, чтоб к бывшей вернулся, я и смс ее видела, и в глаза она мне это говорила. В конечном итоге он бросает меня, возвращается к бывшей, идем на развод. Через 2 недели, после того как подали на развод- приперся. Сошлись. Через год опять кинул, изменял, через 2 месяца - пришел. простила. в промежутках этих 3 лет курил спайс, помогла бросить, вытащила можно сказать. Не работал. Блин, вот как мне дуре понять, что не нужен он мне такой, сколько слез было по нему, ой мамочки.... Вот люди, подскажите, как мне эту больную любовь в себе уничтожить. Я сама себя понять не могу, за что я его люблю до сих пор. Ведь обиды не дают и с ним быть, и без него какого-то черта плохо. Разлюбить его хочу, а не получается....
Я балдею... из за таких вот влюбчивых мы потом из кожи вон лезем доказывая что не все мы тряпки и гордость имеется... что делать? Собрать его тряпье вплоть до билетиков и чеков и выставить. Дверь закрыть, замки сменить. Плеер в уши и вперед... убери квартиру, посмотри наконец то на себя в зеркало... тебе все эти переживалки на пользу не идут... и подай наконец на развод а то он с мамашкой своей на тебе скоро пахать и ездить начнет.... осталось только бубенчики повесить.
Гулбарчын Торокулова
Лучший ответ
Можно любить со стороны,
уважать себя надо. а не урода .
делить мужика с чужой бабой и знать об этом?
новая любовь убивает старую. знакомьтесь с интересными мужчинами и вся "любовь" к изменщину пройдет
Алсу _Garipova_
о-о-,мадам.... вам наши советы- как мертвому припарка...
пока вы себя не полюбите, вы так и будете любить-терпеть-принимать-сопли вытирать....
поднимайте свою самооценку и вперед- к новой жизни...
Мария Пичугина
Женщины любят подонков.
В разводе всегда виноваты обав-муж и свекровь.
ты не его любишь, а иллюзию, к которой он не имеет отношения.
Виктория Юкляева да, я это тоже уже поняла, только вот как избавиться от иллюзии?
Просто не насра.... в душу еще так что все... предел. А так... обычная жалость женская и не более.
Вот не понимаю я таких баб! Как так можно, наплевать на себя и тратить время на "уродов", с которыми на 1 гектаре срать не села бы?! Девушка, милая, очнитесь! Научитесь прежде всего любить и уважать СЕБЯ!!! Вы просто тратите своё время, о чём Вы потом сильно пожалеете, вычеркните его из жизни, как буд то его и не было и начните жить ЗАНОВО, без этого урода и его матери-курицы!
Анна Сапатова
взвесить все за и против... и решить с чем вам хочется дальше по жизни шагать...
Виктория Юкляева взвесила. Даже на бумагу выписала, мозгами понимаю, что вычеркнуть этого человека надо, вроде всё,решила, а потом как накатывает.... сердцем не могу отпустить. Уже сделала вывод, что люблю не его, а тот образ первоначальный, когда было всё хорошо, вот теперь в растеренности, как от этого образа избавить сердце.
идёшь в суд, подаёшь заявление, и все дела
уходи ко мне
Решись молча, стиснув зубы, и с улыбкой уходи. Пусть он мучается и гадает, откуда у вас эта радость. Как придет не пускайте, скажите что у вас новая жизнь и он к ней не относится. Хватит это терпеть, просто хва-тит!
Лера Ремесло
Только полюбив другого. Раз измена и наркомания не аргумент.
да ты сваятая
Виктория Юкляева да дура, я себя ненавидеть за свою слабохарактерность начинаю. Впервые в жизни так полюбила, а любовь мне эта за 3 года столько страданий принесла.
Полюби другого. Найди хорошего человека.... идеального мужчину для тебя....