Свадьба, венчание, брак

Женщины решившиеся на развод, что стало причиной развода ? Вам легче стало когда стали жить одна ?

причина самая банальная (очень любит женщин) сразу было тяжело потом привыкла
Фанзиля Салихова
Лучший ответ
в 90% случаев инициаторами разводов являются женщины. причина одна - им просто стало невыгодно или некомфортно в браке. вот и идут в поисках лучшей доли. причем, со слов и на чужих примерах прекрасно знают, что брак - это вовсе не сказка и не рог изобилия. но, тем не менее, с упорством лосося на нерест лезут гурьбой в загс.... а там ведь медом не намазано и бесплатно плюшки не раздают.
пока девка пользуется спросом и до целлюлита с растяжками далеко - каждая будет искать замену....
Юля Корн
мне просто стал не интересен человек, котрый как оказалось ни к чему в жизни особо не стремится)) ) в одиночестве есть особая прелесть так как всегда есть шанс снова стать счастливой)))
Detsad7 Ивушка
moy1-y muj ne bil gotov k braku, emu nynka bila nujna, a ne jena- kaprizniy i izbalovanniy, prichem ves negativ vsplil tolko kogda pojenilis....no na razvod soglasie ne dal, potomu dali srok na primirenie, za eti 3 mesyaca ya i vstratila svoyu nastoyashuyu polovnku))) slava Bogu uje mnogo let v schastlivom brake i o koshmare v pervom ne vspominayu!
ДА
Диана Авакян
Легче не стало, если чесно-родители пытаются воспитывать (или перевоспитывать) . А причин много. Мечтаю жить одна, чтоб меня никто не трогал, и больше ни о чем :((
Татьяна Рудь
Мало женщин которые разводятся просто так, обычно сразу после развода они уже с другим, и это причина...
Ольга Васькина чушь какая...тоже самое можно сказать про мужчин