Свадьба, венчание, брак

Зачем вы вышли замуж? И что стало причиной развода?

Маша Корнеева
Замуж вышла, стыдно признаться - потому что боялась, что никто не возьмёт, практически за первого встречного (кто предложил) . За тридцать с лишним лет ни разу не пожалела. Вырастили хороших детей, радуемся внукам, любим и счастливы. Вам тоже желаю!
Евгения *******
Лучший ответ
развода не было живем уже долго и хорошо
Катенька Кроча
Влюбилась и вышла.
Разводиться не собираюсь.
замуж вышла, потому что надоело бегать каждый день на свидания. Решили уже пожениться и жить вместе. Уже 11 лет счасливы, о разводе даже мысли не было!
Mo_O, Rena
Причиной развода стала ежедневная пьянка.... А вышла-что бы семью завести, детей родить...
Дурная молодая, он так и не поняла что такое семья
по любви, а разводом тут и не пахнет
Инна Козинская а ты принюхайся)))
У каждого своя причина замужества, в наше время по любви выходят мало. Вот пример. моя жизнь замужняя началась так Влюбилась, поженились, пошёл в армию. убили на границе с Китаем в1957 году, пожила походила, посмотрела. подумала что любит и вышла замуж (всё равно, выходить то надо было) . Прожила 22 года и разбежались - сил терпеть издевательства больше не было, с тех пор одна и живу. Так что у каждого свои причины замужества.
@r@ik@ J@numk@
Вышла по глупости, верней повелась на Его чувства, а сама не любила, а развелись по причине его же измены, другую нашел, наверно и её полюбил.
Маринка Нурк