Хотела добавить варианты ответа, но поняла, что их будет очень много.. .
И как вы теперь после развода? Нашли свое счастье?
Свадьба, венчание, брак
Разведенные, а что у вас стало причиной развода?
дважды развелся... после второго раза забил на поиски "щастья"...просто живу )...это бред, пытаться что-то найти... это как клад-повезет сам найдется, а нет так хоть весь огород перекопай )...
Предательство.
Возле дома попал в катастрофу. Пока ждал МЧС чтобы вырезали, бывшая пришла, посмотрела что весь в крови, порванный, ноги поломаны.... и сказала, что ей калека не нужен.
Но я выкарабкался, ..и пошла она в жопу.
Елена Жидкова
Ту не разводиться надо было, а прибить на месте. ППЦ. Есть же такие стервы.
А одной причины нет. Если в общем - слишком разная шкала ценностей. Решение о разводе далось мне нелегко, но не жалею о нем совершенно. Свободной женщиной жить очень даже хорошо, мне понравилось, преимуществ - тьма. Во втором браке живу отличненько...)) )
С первым разведена. Потому что разлюбила, если не пускаться в долгие рассказы.) Давно это было. Счастье нашла.
Основная причина разводов, потребительское отношение к друг другу и отсутствие няньки в лице родителей. Мотивом к свадьбе, является не здравый смысл, а половое влечение, как у зверьков.
надо было держать за горло и всё таки 314деть...
алкоголизм мужа и безразличие. После развода никак, живу и все, других нет. Свое счастье не икала. среди кого искать. алкашей и наркош, хорошие все разобраны, а вот таких пруд пруди, а мне таких не надо
Светлана Петрова
Согласна. Хороших уже разобрали.
я не в разводе и не собираюсь, но мне кажется неподготовленность к жизни и неумение и нежелание именно любить . все разведенные с кем беседовала вышли по любви в постели-не более и ни один человек ни женщины ни мужчины не был готов пожертвовать собой ради другого, а это не любовь. не выдерживают люди испытаний жизненных
заипало все))) )
после развода - вообще все ОК в жизни)))
в 2004 году развелась и еще ни разу не пожалела.
причинЫ: пьянство и нежелание брать заботу о семье на себя, как мужчине (только спал, гулял, ничем не помагал, хотя и любил меня) , разное жизневосприятие, разные ценности, разный уровень в конце концов. Маменькин сынок, неразвивающийся, зависимый.
замужем с 2007. Муж - воплощение моей мечты.
ну уж слишком разными людьми оказались. замуж второй раз вышла меньше чем через год после развода. эти два человека - небо и земля!
Настопи*дел он мне, своим нытьём и лежанием на диване.
Отлично после развода жила, а во втором браке ещё лучше.
измена мужа.. бывшего... банально всё)
теперь нормально.. спустя больше полугода
вроде нашла... поживем увидим
причина развода- "дура".
Зарабатываю много, работаю вахтовым методом в Африке три месяца, дома три месяца, пока дома злоупотребляю алкоголем, вот и всё=(
Светлана Петрова
А в Африке что, не злоупотребляете? Извините, конечно, но в вашем случае неизвестно кому повезло. Я б и денег не захотела, даже много, чтоб мужа 3 месяца не было дома. Можно подумать, вы там вели монашеский образ жизни.
ой не дай бог