Свадьба, венчание, брак

Какого выбрать?познакомилась с 2 мужчинами,оба разведены. один про причину развода и свою бывшую

смейную жизнь говорить отказался,сказал что в том что он разведен,ниче хорошегго нет. Второй сказал что "это нормально,что разведен", что во многом сам виноват,многое можно было бы изменить,но жена была не очень умная и тд и тп. что скажете о них двоих?
Мужчины, пытаясь нас завоевать, показывают самое лучшее, а потом расслабляются. У каждого есть свой потолок. К мужчинам тоже это относится. Нельзя требовать невозможного от конкретного мужчины. Выбирайте того мужчину, который хоть одну женщину сделал счастливой
Диана ***************
Лучший ответ
при такой параноидальной мнительности лучше сразу уйти в женский монастырь и с мужчинами даже близко не общаться...
За одного битого, двух небитых дают.... думай сама.. кто много говорит, тот мало делает...
Ольга Яковлева
молчание-золото...
.N
..... Natali
ни того, ни другого. Лично я к разведённым отношусь, как к б/у
Ann Voskresenskaya
ну вот что о них можно сказать? ! Бери, если нравятся!
Valeri Pushko
Два сапога пара
Ангелина )))
Найди третьего.
По- моему первый какой-то депрессивный, это раз. К тому же он все еще испытывает чувства к бывшей жене, это два. Второй настроен созидательно Выбирайте второго, если ваши симпатии к ним примерно одинаковы. Удивительно, что все женщины ответили наоборот.
Елена Яровая
Людмила Адамович пниматете,второй сказал что развод-это норма и вину на свою бывшую спихнул-а это плохо
Первый напрягает скрытностью, второй тем, что жену поливает. Не знаю ни тот ни другой. Надо быть больше в теме, чтобы делать выводы.
выбери любовь..
Никто не понравился! Зачем вам разведённы????
Второй вариант ближе к теме, т. к. видимо признаёт свою неправоту в чём-то - это хорошо он старается быть лучше и внимательнее, первый - скрывает свои косяки и может повторить их вновь - рассказывать стесняется или боится....
Эля Б-Ва
Первый выводы сделал, а второй - нет
Людмила Адамович почему так думаете?
Ничего хорошего, но и ничего плохого в том, что разведены нет. У каждого из них за плечами остался опыт супружеской жизнь, совместного проживания, быта. Это очень важно.
Первый не хочет посвящать вас в свои прошлые отношения, пытаясь оградить вас от чего-то.
Второй осознал причины, которые привели к разводу, и, скорее всего, будет стараться их не повторять.
Не поленитесь узнать в чем причина развода. Ведь одно дело, когда развелись из-за несхожести характеров, а другое дело если он на неё руку поднимал, и она с ним развелась. Вот он говорить и не хочет. Чем больше вы знаете об их отношениях и о них самих до свадьбы, тем меньше сюрпризов будет после неё.
того, кто не прячет взгляд
Ю.
Юлия ...
нормальный порядочный мужчина никогда не будет обвинять женщину, виноваты оба. Грош ему цена.
тот, что молчит про бывшую семью, мне более симпатичен. А второй, по моему, обычное трепло, да и ненадёжное.
Людмила Адамович почему думаете что ненадежное?
Первый наверное лучше. По крайней мере про бывшую промолчал.