Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем, кто был разведен. Что послужило причиной вашего развода с мужем/женой?

Да причина то у каждого своя! Главное - сделать выводы из СВОИХ ошибок, а то наступаем на одни и те-же грабли...
Наталья Смирнова
Лучший ответ
его больная ревность и страсть к алкоголю (слава богу, брак был гражданский)
Anastasiya ~*~
Разлюбила...
Развод это слабое место психою\эмоционального состояния!
Самал Каханова
пьянство
А у меня, сцуко, все - коты диванные.. . нихто не пил.. не бил.. . Но и денег не зарабатывали.. . Достали, сил моих нет... .
вот и думаю... испытывать судьбу в пятый раз... или уже не стОит?)))))
Устала терпеть его выходки; накопила негатив; поняла, что ничего не изменится, и дальше будет только хуже. Главное - его дурное отношение к нашей дочери.
Девятый год в разводе, и очень рада, что тогда решилась на это.
Причина - молодость и отсутсвие мозгов на тот момент.
Света Смирнова
То, что человек опустился.. . не пьянство, но что-то вроде этого.. . И вытащить его из этого пыталась, и лечить.. .
О разводе ни капли не жалею! Особенно после того, как он съехал к своей мамашке...
С первым мужем (официальный брак) - многие "сюрпризы" открылись с его стороны после свадьбы - в том числе, что он бесплоден.. .
Со вторым мужем (гражданский брак) - разница в возрасте была большая (с годами ему все больше хотелось полежать на диване, посидеть дома... ) - и самое главное - он не хотел детей.. .
Что ни делается - все к лучшему!
У меня сейчас замечательный муж и в этом году у нас родилась доченька!!!
Бил беременную.... Сломал нос....
все такие правильные, аж страшно писать. Наш развод - моя измена Всё было.. . Не было любви...
Анжелика ***
неумело прикрытые измены, загулы по 2-3 дня с друзьями, и не только. Вот вобщем то почти полный список, ну а главное- разлюбила, и когда поняла, что и я сейчас готова ему изменить, просто забрала дочек и ушла, сняла квартиру, и 4 года мы живем одни и ни о чем не жалеем.
пьянство, а окончательно меня добила картина, в кухне б-дь в моем новом платье
выгнала обоих и осталась с 2мя малышами на руках, сейчас моим детям 17 и 18 лет и я ни о чем не жалею
Я подала на развод с мужем потому что у него мало того что появилась другая женщина, так он еще умудрился там ребенка следать. Поэтому я забрала свою дочку и ушла от него. О чем ни капельки не жалею (жалеть я думаю теперь его "второй жене придется")
Думаю если меня это каснется, то это будет пьянство.... пока терпимо