Свадьба, венчание, брак
Вы с мужем (женой) дома, на полке лежит Ваш телефон. Вдруг приходит СМСка. Ваша реакция? Реакция мужа (жены)?
Вы оба бежите к телефону? Шуточки какие-нибудь при этом отпускаете? Какие? Я обычно сразу говорю, что это точно (наврное) любовник, пишет "люблю, не могу")))
У нас шуточки, если мужу на телефон, говорю, опять твоя измучилась вся? Ведь 100 раз говорил ей, чтоб не писала вечером, когда жена дома. Если мне на телефон, муж спрашивает кто, я спокойно отвечаю, да любимый мой. Аааа, говорит спокойно муж, и каждый занимается своим делом.
Муж, который позволяет лазать в своей мобиле и почте без установки пин-кодов и паролей - беспросветный болван. А жёны, которые проговорились, что лазали в мобиле мужа, должны знать, что это подсудное дело. Даже если шарят в мобиле мужа. Штамп не дает на это никаких прав.
УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
УК РФ
Юлия Зинченко
Хороший ответ :-) Только не по теме...
Не знаю, ребята, но мне кажется, это унизительно читать чужие смски, так же как впрочем и чужие письма. Я никогда не спрашиваю кто звонил и что написал. Всю нужную инфу мне муж даст или я ему.
Юлия Зинченко
Ну, так мы и не читаем ))) Мы смакуем этот момент "прихода СМС".
У нас тоже бывает ирония, типа вашей)))) , и ни чего плохого в этом нет без юмора не прожить. Но в общем то криминала не бывает и я бывает прошу посмотри что там и она так же.
я и он орем друг другу :"Валек (Люсь) , у тебя телефон вопит" и всё- не спрашиваем даже что и зачем- захочет-сам скажет.. . мне параллельно, ему тоже.. . есть такая штука-доверие
Если возле меня лежит его телефон, я посмотрю, кто пишет и позову его, читать не буду, не имею такой привычки, он тоже.
Обычно кто ближе к телефону, то и читает... не важно чей телефон
Юлия Зинченко
Самый нормальный (здоровый) ответ!
Если смс приходит мне, то читаю и говорю: "Ой.. . (называется имя) смс прислала (-л) . Пишет, что ..." Смс-юсь в друзьями (подругами) из других городов, муж обо всех по моим рассказам и фотографиям, например, отпсукным знает.
А ему смс-ки не приходят, ему обычно просто звонят. Разговаривает всегда при мне, поэтому со содержанию разговора тоже обычно знаю, кто звонит.
подхожу и беру телефон
иногда спрашивает, "что там? " ,СМС в основном по работе приходят мне
шуточки отпускаю, только если звонит домашний телефон ...там молчат в трубку или сразу бросают... тогда пошутить люблю
да у нас без проблем. С кем хотим, с тем и переписываемся. он не лезет в мой телефон, я в его.
иногда читаем иногда нет, без разнецы.
Беру телефон и читаю!)))) ) У меня в телефонном справочнике помимо номера мужа ещё более сотни номеров, и муж об этом знает.
каждый подходит к своему телефону, а копаться по ночам в чужом телефоне это либо маразм либо еще детство где то играет
Юлия Зинченко
Правильно, по ночам спать надо! А "копаться" можно и днем! :-)
сделаю вид, что нам обоим послышалось, а потом просту
Ох.... больная тема ))) Особенно весь последний месяц. Уже год живём вместе с любимым, а его бывшая, которая между прочим живёт с другим и родила от него недавно ребёнка (!!!), всё заваливает его смсками и звонками. Ппц, ебанутая чес слово ))) Она ещё полгда назад активизировалась - мы уж ей вместе объяснили что к чему )) Вроде помогло. А вот теперь опять. Игнорит он её. Совсем. Бесполезно. Пишет. Звонит. Уже месяц )) Ахтунг. Я уж сама хотела ответить, да думаю это её уже не остановит )) Читаем её сочинения и ржём, в общем. Потому как больше ничего не остаётся )) С чёрным списком в Билайне проблемы...
Я свой сама читаю, спросит - отвечу кто, а у него - он мне говорит - почитай кто там, когда мы дома, а так к друг другу в телефон не суемся
Все что меня интересует в чужом телефоне, Я ночью прочитаю.. . Пока половина сладко дрыхнет
Юлия Зинченко
До ночи весь "компромат" удаляется...
деньги кончились...
это от оператора-опять меньше доллара осталось
у нас пока с этим не очень., Приходит смс и обо кидаются к телефону с бешеным взглядом! Надеюсь когда нибудь придет и доверие.
А какая должна быть реакция, это ведь мне пришла смс - я и смотрю, когда ему напишут - будет читать он. Все нормально!
Юлия Зинченко
Ну, у меня это повод посмеяться и предположить что нибудь эдокое (что там, в СМСке?!) Сразу высказываю кучу невероятных прдположений (а как правило оказывается сообщение обалансе...)
Ну.... Может потом... Я не смогу променять жену на телефон....))))))
Подходит тот, кто ближе к телефону. Я не против, если он прочитает вслух, кто пишет и чего надо, пусть даже ответит, если мне не хочется или я занята. Так же и я могу ответить на звонок его телефона, если ему некогда, он сам просит: возьми трубку, спроси что надо.
Юлия Зинченко
Отлично, что есть еще нормальные семьи!
мы лично оба смотрим на телефон но как обично подходит один из нас (я)
у нас нормальная реакция. мы доверяем друг другу. без доверия семье не бывать
мой парень сразу у меня выхватывает телефон. А когда у него что то приходит, он мне не показывает...
Все нормально