Свадьба, венчание, брак
Как вы реагируете на грубые высказывания своего мужа (жены) в адрес ваших родителей? (не напрямую, а во время вашей ссоры..
моя повысказывалась - стала бывшей..
Если у мужа что нибудь вырывается, то я его резко осекаю. А потом провожу "воспитательную работу" - типа - талды-талды - наши столько для нас сделали, как ты смеешь и в таком плане.
Как бы мы не ссорились, но родителей никогда не трогаем. Мне даже дико представить такое.
Вот, ни разу такого не было.. . чему я очень удивлялась сначала, потому что у моей мамы характер не сахар) ) Но муж на все ее капризы нормально реагирует и говорит, что теща - его лучший друг))
Для таких высказываний мой муж достаточно воспитанный человек. И я даже в офигительно сильном душевном расстройстве его родню не унижаю. Я могу найти слова, которые ударят сильнее, а оскорбление матерей, пусть даже и во время ссоры - это низость и подлость.
Он себе такого не позволяет. Но если бы это произошло (а в порыве гнева человек выдает именно то, что думает) , терпеть бы не стала
бред... 25 лет прожили- ни разу родителей не дергали!!!
мы их вообще не трогаем... они же не виноваты в наших ссорах
мы же не в детском саду чтоб родителей вмешивать, а вообще не позволяем себе грубых высказываний во время сор
смотря какие они эти родители и что сделали для "укрепления" вашего брака, знаю не одну семейную пару в которой муж/жена вспоминают "семейку" другого не злым тихим словом и не только во время ссоры...
рукой помахала бы ему. Никогда бы не увиделись с ним больше. Родители для меня важнее и дороже любого мужа, любого друга.
Похожие вопросы
- Интересно а где вы познакомились со своим мужем (женой)? Расскажите историю вашего знакомства
- Семьяне, у кого родители далеко живут, вопрос - вы всегда со своими мужьями/женами к ним в гости ездите?
- А вы у своего муж (жены) находить что-нить.. этакое? (презервативы... СМС... подарки не вам... ) ..И как реагировали?
- ВОПРОС К ЖЕНАМ СВОИХ МУЖЕЙ??? СКОЛЬКО В НЕДЕЛЮ ВАШИ МУЖЬЯ ПЬЮТ ПИВО? КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ? И СКОЛЬКО МОГУТ ВЫПИТЬ?
- Доверяете ли Вы своему мужу / жене? Терзали ли Вас когда-нибудь сомнения по поводу верности Вашего супруга/супруги?
- Из кого состоит ваша семья?Мужа, жены, детей... или ваша семья это- свекровь,свекровь,теща,тесть,братья,сестры,
- Как бы вы отнеслись к такому открытию о своем муже? (жене?)
- Во сколько лет вы познакомились со своей женой (своим мужем)? И сколько длились ваши отношения до свадьбы?
- А ваш муж (жена) знает о вашем прошлом ;)))? И бурным ли оно было?
- Где вы познакомились со своим мужем(женой),если не секрет?)Сразу поняли что это ваш пассажир...или?)