У меня такой ситуции не было, просто сегодня общались на работе на эту тему, коллега рассказывала, как неск. лет назад нашла у супруга презервативы... пачка была распечатана, одного не хватало... она промолчала... живт до сих пор, живут хорошо. .
Другая тоже находила, та концерт сразу закатила, муж сразу заявил, что это не его, это друга... Но чуть до развода тогда у них не дошло.
А у вас такие ситуации были?
Свадьба, венчание, брак
А вы у своего муж (жены) находить что-нить.. этакое? (презервативы... СМС... подарки не вам... ) ..И как реагировали?
У меня такого не было, но я бы не промолчала. Не мое это ради видимости семьи жить. Или только со мной или прощай.
Во избежание таких случаев я просто не копаюсь в его телефоне и карманах.
Чотчаева Надия
Но может быть ситуация, когда и не копаясь можно найти....см. мое дополнение к вопросу..
Пачка презервативов у моего мужа всегда в машине лежит, и я их не пересчитываю)) ) Уж лучше пусть пользуется, чем заразу подхватит.. .
Обыски не устраиваю, в телефоне не копаюсь)))
Нет, небыло.
Личное пространство любимого человека должно быть неприкосновенным. Брак не лишает никого из супругов гражданских прав. Тогда зачем пытаться устраивать принудительную моногамию. Если захочет рассказать- расскажет, если нет- всё равно не следует принуждать никого к таким рассказам.
Чотчаева Надия
Вы мой вопрос не дочитали? Можно найти..специально этого не делая..Ребенок нашел у знакомой в сумке у папы презервативы...вы убирались и нашли презерватив под кроватью....нечаянно наткнулись на письмо....НЕЧАЯННО!
Наталия Царева
смешно, о каких гражданских правах вы говорите? Что-то я ни в СК РФ ни в ГК РФ ничего подобного не видела об изменах.
Я не ищу ничего никогда. А вообще, не знаю, как бы поступила, возможно бы промолчала и попробовала бы выяснить потихоньку, что это вообще.
раз дочка нашла презервативы в машине- отмазон у мужа был левый, потом смски звонки и развод- слава богу а то трепотня нервов и обещания про посл раз...
мужа пока нет, а вот у папы мы с сестрой когда маленькими были нашли в бумажнике презервативы))
Я телефон проверяла, почту и асю. После каждого раза у нас скандал. Потому что он не может нах послать своих бывших. Меня это бесит, и я не могу так просто молчать. А за распечатанную пачку презервативов думаю, все его шмотки бы вместе с ноутом красиво летели из окна 5 этажа....
даже не пыталась искать
нет не находила и не найду, у меня муж однолюб,
Никогда ничего подобного не было. Один раз муж попросил купить презервативы, я купила. Он взял один и пошел в машину, чего то ремонтировать, вместо прокладки куда то пришлепал его. Остальные при мне разрезал и выкинул.
А я у своего мужа по карманам не лажу! ))) Меньше знаешь - крепче спишь! )
Чотчаева Надия
А можно и не лазить...первая не лазила, у нее ребенок маленький ( 2 года) у папы в сумке нашел...и вытащил...она и офигела.