Свадьба, венчание, брак
Сколько времени до брака Вы знали своего мужа (жену) ? Это помогло Вам раскрыть человека и не ошибиться в своем выборе?
3 месяца, а так бы недели хватило. У меня глаз-алмаз.)
Около года.. Да.. Мы 31 год вместе!
Знал с 4-х лет, встречался с 19-ти, женился в 23, а живу в браке уже 33-й год. Наверное помогло.
Чуть больше года, вполне хватило чтобы убедиться что это именно тот мужчина за которого я хочу замуж, хочу детей.
До этого ни с кем не ёкало.
2 года... сразу вообще были дружеско-рабочие отношения)
2 недели.. . зря!
второго несколько лет
До брака 2 года. До рождения первого ребенка-еще почти 2. И только тогда человек показал себя, и то не сразу
В школе 3 года и в институте 2,5 года.... мне хватило его раскусить, как орех и посмотреть, а что там внутри)
До брака 10 месяцев знала.
5 лет. С первого дня была уверена, что не ошиблась в выборе.
9 месяцев все лучшее открыто до свадьбы, все худшее раскрывается после свадьбы постепенно с годами
еще рано
8лет-от развода не спасло
5 месяцев.
год. слишком мало, как оказалось (
7 лет встречаемся. До сих пор не знаю, знаю я его или не знаю)) ) Пока все нравится)
мы почти год были знакомы до того, как встречаться начали, он мне сразу понравился очень, но так сложилось, что были не вместе. . а потом сначала встречались, потом жили, в общем полтора года. . да, я замуж когда выходила знала его отлично, в том числе, в быту, поэтому уверена была в своем шаге. . так после свадьбы и живем дружно)
пару лет хватило понять....
;4 месяца, 37 лет вместе
Десять лет назад познакомились в одной компании, но я встречалась с другим, потом дороги наши разошлись, в 2012 сдыбались в интернете и пошло поехало, жалею, что не замутили раньше)
ну, у нас гражданский брак, и мы практически сразу стали жить вместе, так что узнаем друг друга в процессе, и нам это очень нравится.
3 года до и уже 5ый пошел в браке. Ну с выбором не ошиблась. Папа наш молодец. Сущность то раскрыла и вывод один. Человек которого уже не изменишь.
первого мужа знала до брака 7 лет. Второго - 3 месяца, а ощущение что это мой идеал в плане супружества пришло ещё в пору нашей переписки в агенте, до физического знакомства....
в 16 познакомились в 23 поженились.
Наталия Храмцова
Прям загадка.
ровно через месяц после знакомства поженились! в браке почти 8 лет, двое детей)
4 года встречались и уже 8 женаты, не ошиблась в выборе, смотрите на отношения родителей молодого человека