Свадьба, венчание, брак
какие у вас отношения с родственниками мужа и сколько времени в браке?
холодно-нейтральные
Муж уже год в могиле. Отношения с родственниками прекрасные.
Никаких. 26,5 лет.
32 года в брак, родителей давно нет в живых. Общение с родственниками мужа прекратила пару лет назад
скоро 15лет как... отношения пока в норме, но всякое бывает))
Мужа нет уже 13 лет, но с его сестрами до сих пор в хороших отношениях. Свекровь же от нас отказалась 9 лет назад, сказав, что мы ( я и ее внук) не родственники. Ее право. Бог ей судья.
Виктория Абб
Пипец...
У него из родственников (родители умерли) только брат с семьей-живут в Севастополе-изумительные отношения. Видимся примерно 1 раз в 2-3 года. Его детей не считаю, как его родственников-это и мои дети, отношения как у всех взрослых детей с отстойными родителями.
В браке 28 лет. СО свекровью нормальные отношения, прожили с ней аж 14 лет вместе. С его братом я вообще не общаюсь, муж сам с ним по телефону говорит, а мне он не звонит. Его жена вообще со мной слова не сказала за все время, а младшую дочь я даже не видела ни разу за 15 лет. Есть еще кузены всякие, видела их как-то, но не общаемся.
Отличные. Точнее, точно такие же, как и у него самого. 2 года вместе, в браке больше года.
2 года, с его детьми, родителями нормальные, с его братом племянниками и его женой никакие. причем у мужа с братом тоже никакие.
Тоже нейтральные, особо ни с кем не сюсюкаюсь: ) 6 год в браке
Никаких, они умерли. 28 лет в браке.
теплые со всеми - 7 лет в браке
4 года в браке. Со всеми кроме свекрови отличные и гармоничные отношения. Со свекровью был ад, который удалось свести к полному отсутствию отношений и это уже счастье!
отношения более чем отличные. с младшей сестрой ( 32 года) свекрови вообще как лучшие подруги. 2 года в браке.
2 с половиной года в браке. со всеми нормальные отношения, но без лишних сюсюканий (муж со своими тоже так) - у нас своя жизнь, у них своя.
2 года в браке. Со свекровью не общаюсь. С его сестрой иногда. Хотя живем рядом.
Нейтральные. 7 лет
1 год, со свекровью супер! с его сестрами в норме
год, все прекрасно, слава Богу, моя мама в нем души не чает, его мама тоже постоянно звонит спрашивает как дела, фрукты сладости носит, внука ждет
в браке 1 год) со свекровью судимся, все печально)))
А я вообще не понимаю почему свекровт так невесток ненавидят