Свадьба, венчание, брак

Девочки, кто пережил развод, сколько времени вам на это потребовалось? Как вы строили свои отношения с бывшем мужем, как

Девочки, кто пережил развод, сколько времени вам на это потребовалось? Как вы строили свои отношения с бывшем мужем, какие отношения ребенка с отцом? ничего личного просто у подруги сейчас такая ситуация
Arita Mezinska
Нормально!
Остались лутшими друзьями, ведь на этом жизнь не окончена, а наоборот начинаеться новый лутший этап!
С бывшим общаемся нормально, как друзья, постоянно созваниваемся, видимся, как цывилизованные люди.. .
Ничего в этом сложного нет.. .
Все будет хорошо, главное не замыкаться в себе.
Начните жизнь новую, яркую, насыщеную. .
Теперь сможете уделять себе больше внимание и подумать чего на самом деле Вы хотите вот жизни.
По большому счету каждый кузнец своего счастья, вот и займитесь этим, будте счастливы.
Удачи Вам!
Яркой новой и интересной жизни!!
Настя Лебедь
Лучший ответ
разводились уже лет 5 назад хорошими друзьями, ибо просто разные но близкие люди. К сожалению, случилось несчастье и человечек наверное погиб. А до того общались хорошо, у нас был очень хороший папа )
Я лично переживала свой развод под любовниками...
Катя Чаглей
Евгения Полумарденова аналогично)))И сейчас вот уже как восьмой год он мой муж!
Если есть ребенок, главное, не настраивать его против отца и не запрещать видеться им. Какой бы он не был по-вашему, а у ребенка другого отца нет! ! И для ребенка он самый любимый и лучший, ПАПА! Если не тиран конечно. Пережить развод тяжело, но я себя все время уговаривала, что время лечит. Хотелось все вернуть, но я знала, что будет только хуже и просто терпела. Правда с мужем встречались "по надобности" еще два года) ) Апотом само все сошло на нет. Я стала жить своей жизнью, а он встречался с ребенком, когда хотел.
Елена Алехина
Разводилась полтора года. Муж с ребенком не общается. Я тоже, хотя отношения не могу сказать, что плохие..