Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете получится ли что нибудь, если начать новые отношения с бывшем мужем?

Да не слушайте, Вы, никого, надо -входите, чтобы не жалеть о том .,что не сделано .Вы, же помните :"Милые бранятся -только тешатся ",да обид много, так и радости, очевидно, были, иначе не тянуло бы ...Главное, чтобы именно НАЧАТЬ ЖИТЬ не только старыми обидами, а тем, что НАШЛИ ОПЯТЬ ДРУГ ДРУГА, да и выросли за это время .Любви и .удачи и да поможет Вам Бог !
Асель Айтмухамбетова
Лучший ответ
только при условии, если:
1. развод был на эмоциях и по глупости
2. не было оскорблений и поливаний грязью после развода среди друзей и подруг (т. е. разошлись цивилизованно)
3. причиной развода не была измена
4. есть что вспомнить хорошего с искренним сожалением о разводе

а вообще - посмотрите фильм "Ловушка для родителей"
Наталия П.
У меня столько знакомых пар, которые после развода снова сошлись и живут счастливо (в том числе и пожилых), что могу сказать - получится!
Вполне возможно, наполовину это зависит от вас.
Галя Байталюк
Хоть у меня мало жизненного опыта но все же отвечу. Думаю да, ну как с парнем типо=)))
Елена Тихонова
Что-нибудь может получиться, но прежних отношений уже не будет. Не исключено, что что-нибудь получится совсем даже неплохим, а может даже лучшим, чем то, что было раньше, но тех отношений уже не будет, это точно.
Таня Усова
У моих родственников получилось. И неплохо.
Irina Golovko
Попытка не пытка! В конце концов, даже если не получится ничего, то что вы теряете? ! Хотя, из жизненного опыта, могу сказать, что ни к чему это не приводит - то у одного претензии появляются, то у другого, какие-то ожидания появляются неоправдвнные, начинают еще больше требовать друг от друга.. . Но я желаю Вам счастья и удачи! ;-)
Получится, если этого хотят оба. Если сделаны какие-то выводы из прошлых ошибок, если есть готовность в чем-то уступать человеку...
думаю нет. Человек тот же, а значит и проблемы те же будут...
Амай Ниньё
Кристина Подорванова Может в проблемах она сама была виновата и теперь поняла свои ошибки.
50/50 Может он и образумится, а может и сядет вам на шею. Да так, что самой невесело будет...
Если есть и осталась симпатия, почему бы и нет!?
Думаю вряд ли. Я бы не смогла.
Конечно, попытка не пытка. Мои отношения с бывшим мужем зашли ...до беременности. Вот так.
Елена Иванова
смотря изза чего развод был. может не всё потеряно
Kaltaeva Tomiris
Строить ли с ним отношения дальше решать только вам. Проанализируйте все плюсы и минусы ваших отношений, подумайте есть ли у них перспектива, спросите как он видит дальше развитие ваших отношений.
#gul'nura J.beeb's_1D
Попытка, не пытка !!!Конечно стоит попробывать наладить отношения .Удачи !
Dilorom Xisarieva
да запросто, если вы оба этого хотите. возможно ваши отношения будут даже крепче, чем были раньше. удачи вам, и большой любви!
Вот лично я со своим мужем расходилась 3 раза ( 1-й раз не жили 1 год, а потом по пол года) , а на 4-й раз мы вообще развелись официально, и опять же через пол года он вернулся и сейчас мы живём как никогда хорошо!! ! Вобщем, главное, то чтобы мужик понял и уяснил для себя нужна вы ему или нет, лично мой уяснил. Надеюсь у вас будет так же!!!! Любви вам!!!!
думаю может
Попробуй, чем чёрт не шутит, но обычно, на одни и те же грабли дважды...
У меня тоже был такой вопрос, только через некоторое время он отпал - НИЧЕГО не вышло. Как тут уже кто-то ответил: тот же человек- те же проблемы!
и мы вошли в эту воду однажды в которую нельзя войти дважды, с тех пор никто не смог утолить этой жажды.. . так что надо попробовать. в этой жизни бывает все. любви вам и побольше))
спроси у него он того же хочет, есть мнение что он просто будет удовлетворять свои похотливые желания)) извени за прямоту!!
Нельзя дважды войти в одну воду
Tatjana .....
Галя Байталюк Правильно - каждый раз новые отношения, чувства и эмоции.