Свадьба, венчание, брак

Стоит ли поддерживать дружеские отношения с бывшим мужем ..?

Элементы платит, детей на выходные редко, но берёт.. .
После развода в основном бывшие становятся не только чужими людьми, но и часно враждебно настроеными к друг другу людьми. Так зачем пытаться дружить с экс-мужем если любая встреча или телефонный разговор вызывает у Вас негативные эмоции?? Что только ради детей?
Х*
Халида *
12 лет не общаюсь, и не считаю что что-то потеряла) )
я вообще после прекращения общения с кем-либо даже имена забываю.. как-то так)
Света Афанасьева
Лучший ответ
Да, считаю, стоит. Хорошие отношения всегда лучше плохих.
мне до следующего брака хорошо деньгами помогал.. я кой-какие его дела вела за вознаграждение. . и ругались мы по поводу что ребенка не берет..
нет... в этом я принципиально ПРОТИВ... Дети как хотят, это их отец, мне это общение не упёрлось никуда ..Если я разошлась, то это не просто моя прихоть.. значит этот человек перестал быть для меня даже другом...
Dkny Bykovsky
Гулим Толепбекова А я вот до сих пор ругаю мать разорвавшую все нити с отцом. Он слабый человек но меня любил и только она перебила все связи
Чтоб прям дружить - наверное не стоит. А вот общаться нормально (без ссор) - это в любом случае надо.
Из корыстных побуждений запросто.
Инга Озиева
по крайне мере, делать вид
Юлия Койпиш
Стоит! Причин много. Только дураки и фанатики делают из друга врага. Но есть одно но. Бывший супруг должен быть нормальным человеком. а не пьяницей и сволочью!
Адемау *******
даже с чужими нужно общаться нормально... Любовь прошла. а человек мб и хороший и порядочность не отменяли после развода...
общаться как цивилизованные люди, что в этом плохого? Вам же не надо с ним чаи распивать и в кино ходить.
Лариса St
Худой мир лучше доброй ссоры.
Думаю стоит, вы же взрослые люди, тем более вас когда то связывало что то хорошее.
Алия Лебедева
Есть такие, которые поддерживают секс.
я б дружила.. мой полезный чел во всех смыслах.. а деть - очень веская причина, дружите
У нас не получилось! А сейчас уже не вижу смысла, да и мужу это не понравится!))
Отношения с бывшим ради детей всё равно придётся поддерживать, лучше если они будут хорошими но дружескими необязательно. Какие вы друзья теперь то!
Елена *****
дружить не обязательно, но и портить отношения - не стоит, может человек еще пригодится: не тебе, так детям - точно.