Свадьба, венчание, брак
Как начать новые отношения после расставания с девушкой, в которую был по уши влюблен? Все новые девушки уступают бывшей
это илюзия
Все новые девушки ЛУЧШЕ бывшей. Так как бывшая свой выбор сделала и тебя НЕТ в ее планах на жизнь и секс. Новые свой выбор еще не сделали))
не надо сравнивать, в новых есть свои достоинства, одна рисует, вторая карате занимается, третья стихи пишет, четвертая готовит хорошо..
Нет одинаковых людей, все хороши по своему!
Не пытайся сейчас заводить отношения, общайся с девушками просто так, флиртуй, дружи, проводи время, но воспринимай это не как ухаживания, а просто как "я общаюсь с приятными мне девушками, чтобы отвлечься" или как "надо вспомнить, каково это - заигрывать с новыми девушками, я сейчас привожу себя в форму после расставания".
Т. е даже если какая-то девушка хуже бывшей, воспринимай это как "нам вместе детей не крестить, я не планирую на ней жениться, но она достаточно хороша для того, чтобы мы поболтали и посмеялись и вместе сходили в кино", типа того.
Общение с другими девушками поможет тебе отвлечься от мыслей о бывшей и рано или поздно ты либо поймешь, что она не волнует тебя больше, либо встретишь кого-то, кто вытеснит мысли о бывшей.
Главное - не влезай сразу в отношения с обязаловками. Избегай девушек, которые требуют от тебя каких-то гарантий или говорят, что ищут парня, пытаются выяснить твои намерения. Общайся только с теми, кого устраивают легкие отношения и кто готов повеселится и приятно провести время вместе. Естественно, при таком раскладе ты не тащишь девушку в постель, а если она сама намекает, то сразу даешь понять, что не планируешь отношения.
Дождаться той кто будет соответствовать
Предал. С предателями нельзя общаться
Значит ещё не разлюбил
Пока чувства не остыли будете думать часто о бывшей. Но раз она в прошлом тогда собиритесь и общайтесь с другими девушками, а там постепенно появится интерес к одной. О прошлом не думайте, не возвращвйтесь туда раз точку поставили. Будет не легко, возможно много времени понадобится. Но когда нибудь всё же полюбите достойную и начнете новую жизнь с ней, верьте