Свадьба, венчание, брак
Как начать первичные отношения с женой после расставания?
Расстались с женой месяц назад я всё пытался её вернуть но было всё напрасно. сегодня всё же я сумел с ней поговорить и она согласилась на то что я ей сказал - давай попробуем начать отношения как будто у нас начальная стадия с нуля. она согласилась но сказала не удивляйся если я тебя пошлю. говорила что она устала от отношений и семейной жизни и ни чего не хочет. но всё же я сумел добиться её да!! так как мне теперь себя вести в этом случаи чтобы не накосячить и чтобы было всё как надо?Спросил ты моя девушка а она ответила что пока ещё нет! в четверг мы идем с ней на индивидуальные занятия по танцам! жду помощи
кроме вас никто лучше вам не подскажет! если вы были женаты, значит вы должны знать ее вдоль и поперек, ее хобби, увлечения, любимые места, еда, цветы и тп. . удивляйте ее каждый день, дарите ей подарки, присылайте цветы, мягкие игрушки, ухаживайте как в первый раз.. . и она расстает тем более если она дала вам этот шанс!! ! женщины любят ушами! говорите ей какая она прекрасная хорошая красивая и тп.. . удачи!!!
Надо-ли дважды заходить в одну реку?
Просто дружи с ней и не будь навязчивым. Может быть из этой идиотской затеи что-нибудь получится - напишешь роман об этом, снимешь фильм, разбогатеешь и она к тебе вернется. А пока что она тебя НЕ ЛЮБИТ. Наверно НЕЗАЧТО...
Романтику в отношения !
Вспомните период влюбленности, как Вы ухаживали за девушкой, что ей нравилось тогда и от чего она, скажем прямо, не была в восторге!
НО.. . планку держать тогда постоянно придется, если хотите быть с ней !
с одной стороны, вы все еще близки. с другой - очень далеки, ведь усталость от отношений пришла не сразу, а долгое время копилась.
использовать вашу близость, как бонус, конечно нужно, но!! ! не используйте избитые варианты вашего поведения, не будьте слишком предсказуемы в поступках! вы знаете ее, ее вкусы, теперь уже знаете, что ей не нравится, бесит и от чего устала. так обыграйте это по максимуму! вслушивайтесь, что говорит женщина, но не потакайте прихотям. любит лилии и вы ей постоянно дарили только их? к чертям лилии, подарите шикарный букет (не на ваш вкус, допустим, а на вкус девушки-флористки) из других цветов! любит суши и вы частенько заказывали их домой? ан нет, начните ходить в пиццерию!
у вас есть время прежде, чем она совсем остынет к вам и найдет другого. если сумеете правильно им распорядиться и ненавязчиво показать ей, что вы - лучший и самый подходящий ей мужчина, то все у вас наладится.
удачи и успехов вам!
Ого.. . -Ну старайся.. Только не переборщи.. . -можешь превратиться в мальчика, постоянно ищущего ее расположения.. . -это будет, тоже -не семья...
вряд ли что-то поможет, ваша жена теперь вас знает хорошо и с хорошей и с плохой стороны, люди, как правило не меняются, поэтому рано или поздно все дойдет до конечной стадии...
Конфетно-букетный период, цветочки, сюрпризики и т. д.
сердце слушай.
Мужик забей - это тупик - ставлю рубль.
Стань мужиком... это она должна за тобой бегать, (или не она) .
Это что еще за подход "не накосячить", кто это оценит, а когда всетаки она решит что накосячил, уйдет со словами "тряпка, а не мужик", спарнем, что так и будет.
Не нужна ей семья - скатертью... .
Стань стенкой в семье, пусть в виртуальной семье, но стенкой. Уже сейчас веди себя как МУж и Мужчина!! ! и лучше пусть твоя вирт семья будет с детьми.
Делай как Ты считаешь нужным.
Но оценить свои недостатки и промахи и изжить их - это обязательно: курево, бухло ..лень.. нытьё - милая вернись.... у кого что.
Успехов.
Не нужна ей семья - скатертью... .
Делай как Ты считаешь нужным.
Успехов.
Воюйте за нее, пусть увидит, что ОЧЧЕНЬ нужна Вам! Только не словами ей уши забивайте, а делом! Может, что-то обещали, но не выполнили? Тогда постарайтесь выполнить, пусть видит, что перед ней новый человек-сильный, уверенный в себе, любящий ее и готовый создать счастливую семью, а не бытовуху!
Вспомни чему она радовалась когда вы только познакомились? Назначай ей свидания, говори комплименты, дари каждый раз при встрече подарок не обязательно чтоб это был дорогой подарок. Главное знак внимания. Подавай руку, ходи с ней за руку или под руку. Дари цветы. Не целуй первое время пусть соскучится по поцелуям. Говори приятные вещи, устраивай романтики. Если хочешь добиться, добивайся. Нормальной девушке наоборот понравятся внимания может безбашенные твои поступки (приятные) . Нормальная девушка никогда не скажет что ты подкаблучник, тряпка. И тогда увидишь как ее глаза заблестят. Попробуй. А уж если у нее кто есть на стороне то это будет сложнее.