Свадьба, венчание, брак

Как Вы охарактеризуете такого мужчину и его отношение к жене?

Беременная жена что-то высказывает своему мужу, с его точки зрения это претензии, пиление или упреки и т.п. Он начинает отвечать матом. Жена дает ему пощечину за мат. Тогда муж дает беременной жене ответную пощечину, такую, что она падает на сзади стоящую кровать.Муж выбегает из комнаты, потом через пару минут прибегает со слезами на глазах и говорит: "Что ты наделала... Прости... Ты меня довела!"
Нюнька, вот и все, мужчина, он на то и мужчина, что должен уметь сдерживать себя, а не ответно ударять женщину....
Диана Зуева
Лучший ответ
жертва, довели его! у мен слов нет.
Елена Кобякова
Вы замуж выходили с закрытыми глазами, рожать от него собрались. Мозгов нет так терпите.
Yakovenko Kseniya
Родить, подать на алименты и бросить этого урода. Если беременную бъет и еще и она получается сама виновата по его мнению - то парень этот - урод и дальше жить с ним будет хуже, пощечины прекратятся, начнутся кулаки и синяки. Женщине можно только посочувствовать.
Муж - психически неуровновешенный человек. Реально опасен для жены и ребенка. Я бы уехада в безопасное место, по крайней мере на время беременности и родов. Первоочережная задача всё же здорового ребенка родить, а потом уже - с личной жизнью разбираться...
Анна Романова
тряпка и ничтожество
БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ВЫБОРЕ МУЖА
мудак он и уже не исправишь
терпеть и не доводить пока в беспомощном состоянии, а уж потом слать на все буквы!
Она не имела права поднять руку на мужа, а мужику надо быть умнее нечего связываться с беременной женщиной.
муж и жена друг друга стоят. На месте мужа бежать надо подальше от такой истерички
Мужчина на женщину тем более беременную не должен поднимать руку. Хорошо хоть способен понять свою ошибку. Ему бы походить 9 мес. с животом посмотрел бы что это такое
Леся Иванова
они больные.
Читаю ваши ответы и тихо "офигеваю"....КАКОЙ муж-то нехороший, и сволочь и подлец.... А то, что жена за произнесенный мат считает возможным пощечины отвешивать-эт нормально, да? Вспомните себя беременных, мы что, все белые и пушистые были? Ага, щас.... Если очень припрет и гормоны бушуют, так и мертвого достанем!!!! А муж реагировать не моги, он не человек значит, деревяшка без эмоций.... да, сорвался, матюгнулся, так ведь не первый ударил, а рефлекторно ответил... Зря вы так накинулись, его тож понять можно, а не раздувать тему до того, какое он оказывается ничтожество....
Мой муж сказал- истерик, неуравновешенный.. . А у меня вообще слов нет...
лось, мудила
Ну хоть извинился. У моей племянницы был аналогичный случай. Она вызвала ментов и мужа закрыли в обезьяннике на 5 суток
таких мужей истреблять нужно
Алла Волкова
Идиот
Анна Шмакова
скоро пинать ногами начнет. Терпеть будешь и дальше?
*only God Can Judge Me*
Беспредел
Собирать вещички и делать ноги!
Юля Зубова
какой ужас!!!! неужели есть такие мужчины????
Марічка Гев
СКОТИНА! Я бы не простила! Мой съел яблоко, которое я оставила "на потом", так я до сих пор ему это при любом удобном случае вспоминаю! (дочери скоро 6 будет)
Жене нужно учится себя контролировать и не провоцировать.. . имхо либо муж будет бить жестко, либо свалит возможно даже до рождения ребенка.
Неврастения на лицо, тот еще муж..
Фу, но он наверное тоже тяжело беременность переживает, мой к моим родам вообще ходил весь трясса, ведь я сама себя ловила на том что придираюсь по пустякам, но бить не вкоем случае нельзя
как вообще можно нас бить?! Нато вы и мужчины сильный пол должны держать свои эмоции под контролем. И вообще как жить потом с таким.... Бьют только слабые морально, настящий мужик себе не позволит
тоже было дело, серьезно ему скажи еще раз, и в глаз! Дай понять ему, что был неправ