Свадьба, венчание, брак

а в мужчине обязательно должна быть строгость и жесткость по отношению к жене?

обязательными должны быть любовь и нежность. а остальное может быть и не обязательным. но может быть.
Елена Щекина
Лучший ответ
он что, ее родитель, что ли? Он равноправный спутник жизни.
Рая Тогунова
Строгость и жестокость - разные вещи.
Жестокость - не обязательно, а строгость, если женился на курице, то обязательно.
нет, конечно.
Юлия Рудик
Только строгость
Наталья Мусина
Если у него было тяжелое детство, то да))))) но таких лучше избегать
Нормальный мужчина свою жесткость демонстрирует среди себе подобных.
Людмила Кулиш
нет никогда, это же не рабыня.
Marina Goncharova
В меру
По каким таким признакам, Вы, досточтимая сударыня решили, что мне интересно слушать Ваши смердливо-разноцветные умозаключения, навеянные шизоидно-маниакальным восполенным мозгом в стадии коксовой залежалости и фекалийной переполненности? Право неинтересно. Дайте отдохнуть и фонтану!
Раушан Жанабекова тетенька, вы о чем??
Конечно, нефиг расслабляться)
Nargiza Shirmamedova
Ненадо слов. Достаточно примеров. Их в России достаточно. Посмотрите на Русские семьи, и Чеченские. В своей массе. На кавказе Мать не поругает мальчика, а девок лупят ого го. В Русских семьях воспитывают много хлюпиков и извращенцев. Потом матери горя мыкают. До смерти.
Ни в ком ничего не должно, разные люди — разные семьи. Всё «долженствование» — это в лучшем случае пыль в глаза, а в худшем — просто распущенность и прочая грязь, прикрываемая высокопарным словоблудием про то, что кому, когда и сколько должно...
Анечка Панова
Да, сука, а то бабу распустишь, потом сам жалеть будешь, что не уследил. Малейшая ветренность - и сразу по морде, да посильней, чтобы кровь пошла да в ушах звенело, можно еще привязать к кровати и трахнуть в жопу, да так, чтобы на головке говно осталось и кровяная плазма от поврежденной прямой кишки. Ну и профилактически стоит иногда неожиданно толкать ее лбом об стену, тогда она всегда будет думать, прежде чем юбкой вертеть
Наталья @@@@@@ Грубо,,хотя уверенна, что в жизни вы наидобрейший человек.
Мой пробовал закатывать скандалы, а потом ему надоело.: -Да, что с тобой ругаться, ты же меня не боишся. Такой был его ответ.
Здравствуйте. В мужчине должна быть строгость. Он должен уметь постоять за жену и за себя. Он должен уметь поставить жену на место, если она начала истерить. Но бить жену - это уж слишком. Строгость должна быть в меру. Удачи, до свидания.
Айдана Алибай
Да но не на 100%....